• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 >5218车次时刻表

泉州东到赣州 火车时刻表

5218车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-01-20
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • 5218

    普快详细

    泉州东

    赣州

    07:30
    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 泉州东

    ----

    07:30

    ----

    暂无

    ----

    2 南安

    08:03

    08:09

    6分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 安溪

    08:37

    08:43

    6分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 湖头

    09:15

    09:20

    5分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 感德

    10:13

    10:15

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 福德

    10:30

    10:32

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 大深

    11:13

    11:16

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 漳平

    11:54

    12:05

    11分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 苏坂

    12:29

    12:31

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 坂尾

    12:47

    12:49

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 雁石

    12:59

    13:01

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 龙岩

    13:32

    13:43

    11分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 上杭

    14:20

    14:23

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 冠豸山

    15:12

    15:17

    5分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 长汀

    16:17

    16:22

    5分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 瑞金

    16:55

    16:59

    4分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 西江

    17:35

    17:48

    13分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 于都

    18:25

    18:30

    5分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 赣州

    19:44

    19:44

    ----

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
泉州东到赣州有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608