• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 >6203车次时刻表

哈尔滨东到龙镇 火车时刻表

6203车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-01-21
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • 6203

    普通旅客快车详细

    哈尔滨东

    龙镇

    13:55
    8:50

    硬座4.0

    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 哈尔滨东

    13:55

    13:55

    0

    暂无

    ----

    2 徐家

    14:12

    14:10

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 呼兰

    14:23

    14:21

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 沈家

    14:39

    14:37

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 康金井

    14:53

    14:51

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 石人城

    15:07

    15:05

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 白奎堡

    15:20

    15:18

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 兴隆镇

    15:34

    15:32

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 万发屯

    15:49

    15:47

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 绥化

    16:09

    16:05

    4

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 沙园

    16:34

    16:25

    9

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 秦家

    16:58

    16:41

    17

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 四方台

    17:13

    17:11

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 张维屯

    17:36

    17:28

    8

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 绥棱

    17:58

    17:54

    4

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 东边井

    18:18

    18:16

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 海伦

    18:37

    18:30

    7

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 扎音河

    18:55

    18:53

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 海北

    19:11

    19:08

    3

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 通北

    19:30

    19:28

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 李家

    19:54

    19:52

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    22 赵光

    20:19

    20:16

    3

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    23 北安

    21:08

    20:45

    23

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    24 二井

    21:31

    21:25

    6

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    25 二龙山屯

    21:58

    21:52

    6

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    26 五大连池

    22:28

    22:19

    9

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    27 龙镇

    22:45

    22:45

    0

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
哈尔滨东到龙镇有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608