• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车网首页 > 火车时刻表 > G1040车次上海虹桥到北京南时刻表

上海虹桥到北京南 火车时刻表

G1040车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-02-05
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G1040

    高速动车组列车

    上海虹桥

    北京南

    06:37 12:33
    1318公里 5小时56分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 上海虹桥

    06:37

    06:37

    起点站

    起点站
    2 无锡东

    07:05

    07:09

    4分钟

    108公里

    00小时32分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 丹阳北

    07:33

    07:35

    2分钟

    198公里

    00小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 南京南

    07:59

    08:02

    3分钟

    295公里

    01小时25分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 蚌埠南

    08:44

    08:53

    9分钟

    470公里

    02小时16分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 徐州东

    09:31

    09:33

    2分钟

    626公里

    02小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 济南西

    10:37

    10:43

    6分钟

    912公里

    04小时06分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 沧州西

    11:29

    11:41

    12分钟

    1108公里

    05小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 北京南

    12:33

    12:33

    终点站

    1318公里

    05小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
上海虹桥到北京南有多少公里
出发城市: 到达城市: