• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 >G1273车次时刻表

沈阳北到武汉 火车时刻表

G1273车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • G1273

    高速详细

    沈阳北

    武汉

    07:42
    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 沈阳北

    ----

    07:42

    ----

    暂无

    ----

    2 盘锦北

    08:42

    08:43

    1分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 锦州南

    09:08

    09:09

    1分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 山海关

    10:10

    10:12

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 秦皇岛

    10:26

    10:28

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 唐山

    11:07

    11:10

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 天津

    11:44

    11:48

    4分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 天津西

    11:58

    12:01

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 沧州西

    12:32

    12:35

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 德州东

    13:01

    13:03

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 济南西

    13:27

    13:36

    9分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 滕州东

    14:20

    14:22

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 徐州东

    14:47

    14:50

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 蚌埠南

    15:27

    15:29

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 淮南东

    15:45

    15:47

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 水家湖

    15:56

    15:58

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 合肥

    16:21

    16:37

    16分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 六安

    17:17

    17:19

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 麻城北

    18:19

    18:21

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 红安西

    18:39

    18:41

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 武汉

    19:08

    19:08

    ----

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
沈阳北到武汉有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608