• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车网首页 > 火车时刻表 > G6004车次长沙南到汕头时刻表

长沙南到汕头 火车时刻表

G6004车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-01-29
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G6004

    高速动车组列车

    长沙南

    汕头

    15:55 21:39
    1143公里 5小时44分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 长沙南

    15:55

    15:55

    起点站

    起点站
    2 衡阳东

    16:32

    16:34

    2分钟

    177公里

    00小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 郴州西

    17:07

    17:13

    6分钟

    330公里

    01小时18分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 英德西

    18:00

    18:02

    2分钟

    567公里

    02小时07分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 广州南

    18:44

    18:49

    5分钟

    707公里

    02小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 深圳北

    19:20

    19:26

    6分钟

    809公里

    03小时31分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 惠州南

    19:48

    19:50

    2分钟

    865公里

    03小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 汕尾

    20:19

    20:21

    2分钟

    965公里

    04小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 潮阳

    20:57

    20:59

    2分钟

    1088公里

    05小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 潮汕

    21:13

    21:16

    3分钟

    1114公里

    05小时21分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 汕头

    21:39

    21:39

    终点站

    1143公里

    05小时44分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
长沙南到汕头有多少公里
出发城市: 到达城市: