• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车网首页 > 火车时刻表 > G6087车次湛江西到汕头时刻表

湛江西到汕头 火车时刻表

G6087车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-01-27
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G6087

    高速动车组列车

    湛江西

    汕头

    08:10 14:18
    868公里 6小时08分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 湛江西

    08:10

    08:10

    起点站

    起点站
    2 茂名

    08:42

    08:44

    2分钟

    92公里

    00小时34分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 阳江

    09:24

    09:26

    2分钟

    209公里

    01小时16分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 江门

    10:20

    10:22

    2分钟

    357公里

    02小时12分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 广州南

    10:56

    11:20

    24分钟

    432公里

    03小时10分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 虎门

    11:37

    11:39

    2分钟

    482公里

    03小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 深圳北

    11:56

    12:00

    4分钟

    534公里

    03小时50分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 惠州南

    12:22

    12:24

    2分钟

    590公里

    04小时14分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 汕尾

    12:53

    13:00

    7分钟

    690公里

    04小时50分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 普宁

    13:29

    13:31

    2分钟

    786公里

    05小时21分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 潮汕

    13:52

    13:55

    3分钟

    839公里

    05小时45分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 汕头

    14:18

    14:18

    终点站

    868公里

    06小时08分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
湛江西到汕头有多少公里
出发城市: 到达城市: