• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车网首页 > 火车时刻表 > G6160车次深圳北到怀化南时刻表

深圳北到怀化南 火车时刻表

G6160车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-01-31
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • G6160

    高速动车组列车

    深圳北

    怀化南

    16:07 21:56
    1141公里 5小时49分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 深圳北

    16:07

    16:07

    起点站

    起点站
    2 虎门

    16:24

    16:31

    7分钟

    52公里

    00小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 广州南

    16:48

    16:53

    5分钟

    102公里

    00小时46分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 广州北

    17:10

    17:12

    2分钟

    149公里

    01小时05分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 乐昌东

    18:00

    18:02

    2分钟

    373公里

    01小时55分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 耒阳西

    18:40

    18:42

    2分钟

    577公里

    02小时35分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 衡阳东

    18:59

    19:01

    2分钟

    632公里

    02小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 长沙南

    19:42

    20:06

    24分钟

    809公里

    03小时59分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 湘潭北

    20:20

    20:22

    2分钟

    835公里

    04小时15分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 娄底南

    20:48

    20:50

    2分钟

    934公里

    04小时43分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 邵阳北

    21:06

    21:08

    2分钟

    986公里

    05小时01分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 新化南

    21:21

    21:23

    2分钟

    1023公里

    05小时16分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 怀化南

    21:56

    21:56

    终点站

    1141公里

    05小时49分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
深圳北到怀化南有多少公里
出发城市: 到达城市: