• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 >G7409车次时刻表

淮北到六安 火车时刻表

G7409车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-01-19
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • G7409

    高速动车组列车详细

    淮北

    六安

    06:54
    3:17
    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 淮北

    06:54

    06:54

    0

    暂无

    ----

    2 萧县北

    07:17

    07:15

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 徐州东

    07:38

    07:35

    3

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 宿州东

    07:58

    07:56

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 蚌埠南

    08:23

    08:21

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 淮南东

    08:41

    08:39

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 合肥

    09:28

    09:10

    18

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 六安

    10:11

    10:11

    0

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
淮北到六安有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608