• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 >K1237车次时刻表

郑州到温州 火车时刻表

K1237车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K1237

    快速详细

    郑州

    温州

    12:30
    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 郑州

    ----

    12:30

    ----

    暂无

    ----

    2 开封

    13:15

    13:19

    4分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 兰考

    13:47

    13:50

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 民权

    14:12

    14:16

    4分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 商丘

    14:55

    15:03

    8分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 亳州

    15:54

    16:00

    6分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 阜阳

    17:22

    17:36

    14分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 淮南

    19:00

    19:03

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 合肥

    20:13

    20:30

    17分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 巢湖

    21:19

    21:25

    6分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 芜湖

    22:35

    22:41

    6分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 宣城

    23:33

    23:37

    4分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 杭州

    02:59

    03:23

    24分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 义乌

    04:57

    05:01

    4分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 金华西

    05:59

    06:17

    18分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 武义

    07:15

    07:17

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 永康

    07:37

    07:42

    5分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 缙云

    08:13

    08:28

    15分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 丽水

    09:00

    09:03

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 青田

    10:24

    10:26

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 温州

    11:40

    11:40

    ----

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
郑州到温州有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608