• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 >K1293车次时刻表

太原到烟台 火车时刻表

K1293车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K1293

    快速详细

    太原

    烟台

    17:48
    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 太原

    ----

    17:48

    ----

    暂无

    ----

    2 石家庄北

    20:55

    21:07

    12分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 辛集

    21:58

    22:14

    16分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 衡水

    22:51

    22:55

    4分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 德州

    23:45

    23:54

    9分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 济南东

    03:09

    03:26

    17分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 淄博

    04:28

    04:33

    5分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 青州市

    04:59

    05:03

    4分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 潍坊

    05:35

    05:40

    5分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 高密

    06:24

    06:29

    5分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 胶州

    06:50

    06:55

    5分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 蓝村

    07:13

    07:32

    19分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 莱西

    08:17

    08:21

    4分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 海阳

    09:03

    09:14

    11分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 桃村

    09:30

    09:35

    5分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 烟台

    10:30

    10:30

    ----

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
太原到烟台有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608