• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车网首页 > 火车时刻表 > K34车次深圳到苏州时刻表

深圳到苏州 火车时刻表

K34车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-02-05
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K34

    快速旅客列车

    深圳

    苏州

    12:06 11:35
    1725公里 23小时29分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 深圳

    12:06

    12:06

    起点站

    起点站
    2 东莞东

    12:58

    13:06

    8分钟

    61公里

    01小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 惠州

    13:49

    13:54

    5分钟

    115公里

    01小时48分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 河源

    14:44

    14:47

    3分钟

    195公里

    02小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 龙川

    15:42

    15:45

    3分钟

    270公里

    03小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 定南

    17:05

    17:08

    3分钟

    363公里

    05小时02分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 赣州

    18:43

    18:47

    4分钟

    511公里

    06小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 吉安

    20:41

    20:45

    4分钟

    697公里

    08小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 南昌

    23:37

    23:43

    6分钟

    923公里

    11小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 九江

    01:00

    01:11

    11分钟

    1058公里

    13小时05分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 芜湖

    06:31

    06:37

    6分钟

    1383公里

    18小时31分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 马鞍山

    07:23

    07:30

    7分钟

    1430公里

    19小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 南京

    08:55

    09:20

    25分钟

    1508公里

    21小时14分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 常州

    10:40

    10:43

    3分钟

    1644公里

    22小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 苏州

    11:35

    11:35

    终点站

    1725公里

    23小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
深圳到苏州有多少公里
出发城市: 到达城市: