• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车网首页 > 火车时刻表 > K570车次东莞东到齐齐哈尔时刻表

东莞东到齐齐哈尔 火车时刻表

K570车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-01-27
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K570

    快速旅客列车

    东莞东

    齐齐哈尔

    08:06 10:28
    3865公里 50小时22分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 东莞东

    08:06

    08:06

    起点站

    起点站
    2 惠州

    08:49

    08:54

    5分钟

    54公里

    00小时48分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 河源

    09:44

    09:47

    3分钟

    134公里

    01小时41分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 龙川

    10:42

    10:48

    6分钟

    209公里

    02小时42分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 赣州

    14:08

    14:12

    4分钟

    450公里

    06小时06分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 吉安

    16:07

    16:10

    3分钟

    636公里

    08小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 樟树东

    17:21

    17:24

    3分钟

    758公里

    09小时18分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 向塘

    18:14

    18:17

    3分钟

    834公里

    10小时11分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 南昌

    18:39

    18:45

    6分钟

    862公里

    10小时39分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 九江

    20:11

    20:17

    6分钟

    997公里

    12小时11分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 武穴

    21:00

    21:03

    3分钟

    1055公里

    12小时57分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 蕲春

    21:44

    21:56

    12分钟

    1094公里

    13小时50分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 浠水

    22:16

    22:39

    23分钟

    1124公里

    14小时33分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 黄州

    23:03

    23:06

    3分钟

    1153公里

    15小时00分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 麻城

    23:47

    00:04

    17分钟

    1220公里

    15小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 新县

    00:45

    00:48

    3分钟

    1280公里

    16小时42分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 潢川

    01:24

    01:30

    6分钟

    1340公里

    17小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 阜阳

    02:51

    03:24

    33分钟

    1456公里

    19小时18分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 商丘南

    05:40

    05:43

    3分钟

    1624公里

    21小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 曹县

    06:20

    06:25

    5分钟

    1681公里

    22小时19分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 菏泽

    06:57

    07:09

    12分钟

    1729公里

    23小时03分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    22 聊城

    09:07

    09:13

    6分钟

    1885公里

    25小时07分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    23 枣强

    10:31

    10:33

    2分钟

    2006公里

    26小时27分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    24 衡水

    11:00

    11:10

    10分钟

    2037公里

    27小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    25 天津

    14:28

    14:36

    8分钟

    2306公里

    30小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    26 唐山

    15:57

    16:00

    3分钟

    2429公里

    31小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    27 山海关

    18:10

    18:23

    13分钟

    2602公里

    34小时17分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    28 绥中

    19:08

    19:10

    2分钟

    2667公里

    35小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    29 兴城

    19:39

    19:41

    2分钟

    2715公里

    35小时35分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    30 葫芦岛

    19:58

    20:07

    9分钟

    2736公里

    36小时01分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    31 锦州

    20:48

    20:53

    5分钟

    2786公里

    36小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    32 沈阳

    23:49

    00:13

    24分钟

    3028公里

    40小时07分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    33 长春

    03:23

    03:39

    16分钟

    3331公里

    43小时33分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    34 双城堡

    06:08

    06:30

    22分钟

    3526公里

    46小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    35 哈尔滨

    07:10

    07:20

    10分钟

    3577公里

    47小时14分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    36 肇东

    08:00

    08:02

    2分钟

    3640公里

    47小时56分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    37 安达

    08:40

    08:43

    3分钟

    3704公里

    48小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    38 大庆

    09:05

    09:10

    5分钟

    3736公里

    49小时04分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    39 齐齐哈尔

    10:28

    10:28

    终点站

    3865公里

    50小时22分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
东莞东到齐齐哈尔有多少公里
出发城市: 到达城市: