• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 >K701车次时刻表

哈尔滨到青岛北 火车时刻表

K701车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K701

    快速详细

    哈尔滨

    青岛北

    13:00
    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 哈尔滨

    ----

    13:00

    ----

    暂无

    ----

    2 双城堡

    13:39

    13:41

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 扶余

    14:34

    14:37

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 德惠

    15:19

    15:22

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 长春

    16:19

    16:27

    8分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 公主岭

    17:05

    17:07

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 四平

    17:46

    17:48

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 昌图

    18:21

    18:23

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 开原

    18:43

    18:45

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 铁岭

    19:07

    19:10

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 沈阳北

    20:08

    20:31

    23分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 新民

    21:26

    21:28

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 大虎山

    22:11

    22:14

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 沟帮子

    22:42

    22:45

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 锦州

    23:28

    23:34

    6分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 葫芦岛

    00:07

    00:16

    9分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 山海关

    01:44

    01:50

    6分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 唐山

    03:53

    03:56

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 天津

    05:26

    05:33

    7分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 静海

    06:13

    06:15

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 沧州

    06:58

    07:01

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    22 泊头

    07:25

    07:27

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    23 德州

    08:22

    08:24

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    24 禹城

    09:07

    09:09

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    25 济南东

    10:05

    10:16

    11分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    26 淄博

    11:49

    11:52

    3分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    27 潍坊

    13:13

    13:15

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    28 高密

    13:59

    14:13

    14分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    29 青岛北

    15:03

    15:03

    ----

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
哈尔滨到青岛北有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608