• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 >K8411车次时刻表

连云港东到芜湖 火车时刻表

K8411车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-01-21
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • K8411

    快速详细

    连云港东

    芜湖

    10:41
    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 连云港东

    ----

    10:41

    ----

    暂无

    ----

    2 连云港

    11:09

    11:17

    8分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 新沂

    12:05

    12:17

    12分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 邳州

    12:41

    12:45

    4分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 徐州

    13:44

    13:56

    12分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 淮北

    14:51

    14:55

    4分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 涡阳

    15:52

    15:59

    7分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 阜阳

    16:58

    17:12

    14分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 淮南

    18:36

    18:42

    6分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 合肥

    20:00

    20:14

    14分钟

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 芜湖

    21:58

    21:58

    ----

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
连云港东到芜湖有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608