• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车网首页 > 火车时刻表 > K9222车次汕头到长沙时刻表

汕头到长沙 火车时刻表

K9222车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-02-05
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K9222

    快速旅客列车

    汕头

    长沙

    15:56 07:26
    1240公里 15小时30分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 汕头

    15:56

    15:56

    起点站

    起点站
    2 潮州

    16:30

    16:34

    4分钟

    36公里

    00小时38分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 揭阳南

    16:55

    16:58

    3分钟

    60公里

    01小时02分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 兴宁

    18:19

    18:22

    3分钟

    160公里

    02小时26分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 龙川

    19:15

    19:30

    15分钟

    230公里

    03小时34分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 惠州

    21:13

    21:17

    4分钟

    385公里

    05小时21分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 东莞东

    22:01

    22:06

    5分钟

    439公里

    06小时10分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 广州

    23:13

    23:33

    20分钟

    533公里

    07小时37分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 衡阳

    05:11

    05:18

    7分钟

    1054公里

    13小时22分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 长沙

    07:26

    07:26

    终点站

    1240公里

    15小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
汕头到长沙有多少公里
出发城市: 到达城市: