• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车网首页 > 火车时刻表 > K9284车次深圳西到娄底时刻表

深圳西到娄底 火车时刻表

K9284车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-02-05
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • K9284

    快速旅客列车

    深圳西

    娄底

    20:35 08:29
    942公里 11小时54分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 深圳西

    20:35

    20:35

    起点站

    起点站
    2 广州

    22:42

    23:04

    22分钟

    162公里

    02小时29分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 衡阳

    04:55

    05:06

    11分钟

    683公里

    08小时31分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 湘乡

    07:24

    07:46

    22分钟

    885公里

    11小时11分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 娄底

    08:29

    08:29

    终点站

    942公里

    11小时54分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
深圳西到娄底有多少公里
出发城市: 到达城市: