• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 >L662车次时刻表

温州到重庆北 火车时刻表

L662车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2022-01-20
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • L662

    临时旅游列车详细

    温州

    重庆北

    23:25
    36:20
    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 温州

    23:25

    23:25

    0

    暂无

    ----

    2 青田

    00:36

    00:34

    2

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 丽水

    01:40

    01:37

    3

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 缙云

    02:21

    02:12

    9

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 永康

    02:55

    02:52

    3

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 武义

    03:30

    03:15

    15

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 金华西

    05:27

    05:15

    12

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 衢州

    06:31

    06:25

    6

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 上饶

    08:09

    08:03

    6

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 鹰潭

    09:34

    09:22

    12

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 新余

    12:32

    12:26

    6

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 宜春

    13:18

    13:14

    4

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 萍乡

    14:14

    14:08

    6

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 醴陵

    14:48

    14:44

    4

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 怀化

    01:00

    00:40

    20

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 秀山

    05:40

    05:34

    6

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 黔江

    07:35

    07:28

    7

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 涪陵

    09:59

    09:51

    8

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 重庆北

    11:45

    11:45

    0

    暂无

    ----

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
温州到重庆北有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608