• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 >T191车次时刻表

乌鲁木齐到汉口 火车时刻表

T191车次详细内容 点击站名查询所有经过列车
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    票价
    其他
  • T191

    特快详细

    乌鲁木齐

    汉口

    19:30
    详细票价
    纠错
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 票价 订票
    1 乌鲁木齐

    19:30

    19:30

    ----

    暂无

    ----

    2 吐鲁番

    20:59

    21:05

    6分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 鄯善

    22:24

    22:30

    6分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 哈密南

    00:56

    01:08

    12分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 柳园

    03:59

    04:05

    6分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 嘉峪关

    06:56

    07:12

    16分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 清水

    08:01

    08:05

    4分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 张掖

    09:21

    09:27

    6分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 金昌

    11:04

    11:08

    4分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 武威

    11:53

    11:59

    6分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 兰州

    14:54

    15:11

    17分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 天水

    19:11

    19:16

    5分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 宝鸡

    21:48

    21:56

    8分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 西安

    23:33

    23:53

    20分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 三门峡

    03:01

    03:03

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 洛阳

    04:31

    04:33

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    17 郑州

    05:54

    06:02

    8分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    18 许昌

    06:48

    06:50

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    19 漯河

    07:25

    07:27

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    20 驻马店

    08:03

    08:05

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    21 信阳

    09:00

    09:02

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    22 孝感

    10:34

    10:36

    2分钟

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    23 汉口

    11:18

    11:18

    ----

    暂无

    ----

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
乌鲁木齐到汉口有多少公里
出发城市: 到达城市:
  经过其它车次: D9263  C7680  C7674  C7666  C7664  C7660  C7656  Z6802  D9211  D9203  Z277  6864  C7654  C7648  C7644  C7640  C7628  C7624  C7612  C7608