• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车网首页 > 火车时刻表 > Z332车次深圳东到成都东时刻表

深圳东到成都东 火车时刻表

Z332车次详细内容 点击站名查询所有经过列车 更新时间:2023-01-29
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    总程/耗时
    其他
  • Z332

    直达特快列车

    深圳东

    成都东

    14:18 21:27
    2737公里 31小时09分钟
    详细票价
    站次 站名 到/离时 停留 里程/耗时 订票
    1 深圳东

    14:18

    14:18

    起点站

    起点站
    2 东莞东

    14:51

    15:05

    14分钟

    53公里

    00小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    3 惠州

    15:45

    15:48

    3分钟

    107公里

    01小时30分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    4 河源

    16:36

    16:39

    3分钟

    187公里

    02小时21分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    5 赣州

    20:17

    20:20

    3分钟

    503公里

    06小时02分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    6 吉安

    22:05

    22:08

    3分钟

    689公里

    07小时50分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    7 南昌

    00:19

    00:42

    23分钟

    915公里

    10小时24分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    8 武昌

    03:55

    04:20

    25分钟

    1270公里

    14小时02分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    9 襄阳

    07:10

    07:43

    33分钟

    1598公里

    17小时25分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    10 宜昌东

    10:36

    11:02

    26分钟

    1831公里

    20小时44分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    11 恩施

    13:01

    13:09

    8分钟

    2045公里

    22小时51分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    12 万州

    15:01

    15:05

    4分钟

    2208公里

    24小时47分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    13 达州

    17:46

    17:53

    7分钟

    2365公里

    27小时35分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    14 南充

    19:28

    19:33

    5分钟

    2524公里

    29小时15分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    15 遂宁

    20:10

    20:16

    6分钟

    2591公里

    29小时58分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
    16 成都东

    21:27

    21:27

    终点站

    2737公里

    31小时09分钟

    同程预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
深圳东到成都东有多少公里
出发城市: 到达城市: