• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 扶余到扶余动车组时刻表
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1206

    扶余北-秦皇岛

    扶余北

    秦皇岛

    08:56 13:16
    845公里 04:20

    二等座¥327.0

    一等座¥477.5

    特等座¥610.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K294

    秦皇岛-扶余

    秦皇岛

    扶余

    00:57 13:32
    872 公里 12:35

    无座¥115.0

    硬座¥115.0

    硬卧¥206.0

    软卧¥325.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2124

    扶余-哈尔滨

    扶余

    哈尔滨

    01:46 03:03
    111公里 01:17

    无座¥14.5

    硬座¥14.5

    硬卧¥65.5

    软卧¥100.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • D112

    哈尔滨-扶余北

    哈尔滨

    扶余北

    09:14 10:01
    105 公里

    0小时47分

    当日到达

    无座¥36.5

    二等座¥36.5

    一等座¥59.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1206

    扶余北-唐山

    扶余北

    唐山

    08:56 14:04
    992公里 05:08

    二等座¥390.0

    一等座¥583.5

    特等座¥730.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K926

    唐山-扶余

    唐山

    扶余

    04:22 16:52
    1034 公里 12:30

    无座¥128.5

    硬座¥128.5

    硬卧¥230.5

    软卧¥363.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1206

    扶余北-天津

    扶余北

    天津

    08:56 14:39
    1106公里 05:43

    二等座¥442.5

    一等座¥671.5

    特等座¥830.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K294

    天津-扶余

    天津

    扶余

    21:20 13:32
    1157 公里 16:12

    无座¥148.5

    硬座¥148.5

    硬卧¥263.5

    软卧¥415.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G396

    扶余北-长春

    扶余北

    长春

    07:46 08:29
    142公里 00:43

    二等座¥64.5

    一等座¥103.5

    特等座¥123.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1227

    长春-扶余

    长春

    扶余

    21:20 22:50
    1 公里 01:30

    无座¥23.5

    硬座¥23.5

    硬卧¥74.5

    软卧¥110.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • D28

    扶余北-北京

    扶余北

    北京

    07:33 14:51
    98公里 07:18

    二等座¥289.5

    一等座¥392.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K2265

    北京-扶余

    北京

    扶余

    13:57 07:08
    1143 公里 17:11

    无座¥141.5

    硬座¥141.5

    硬卧¥252.5

    软卧¥398.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2096

    扶余-长春

    扶余

    长春

    00:07 01:41
    暂无 01:34

    无座¥20.5

    硬座¥20.5

    硬卧¥71.5

    软卧¥107.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • D1388

    长春-扶余北

    长春

    扶余北

    08:07 08:58
    125 公里 00:51

    二等座¥43.5

    一等座¥69.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1246

    扶余北-济南

    扶余北

    济南

    12:01 19:59
    1412公里

    7小时58分

    当日到达

    二等座¥593.0

    一等座¥969.0

    商务座¥1883.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K294

    济南-扶余

    济南

    扶余

    19:20 15:25
    1439 公里

    20小时5分

    次日到达

    无座¥180.5

    硬座¥180.5

    硬卧¥331.5

    软卧¥509.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1206

    扶余北-淄博

    扶余北

    淄博

    08:56 17:42
    1542公里 08:46

    二等座¥621.5

    一等座¥956.5

    特等座¥1167.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K702

    淄博-扶余

    淄博

    扶余

    22:11 19:21
    1909 公里 21:10

    无座¥192.0

    硬座¥192.0

    硬卧¥339.0

    软卧¥537.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1206

    扶余北-青州市

    扶余北

    青州市

    08:56 18:02
    1585公里 09:06

    二等座¥634.5

    一等座¥972.5

    特等座¥1191.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K702

    青州市-扶余

    青州市

    扶余

    21:40 19:21
    1909 公里 21:41

    无座¥198.0

    硬座¥198.0

    硬卧¥349.0

    软卧¥552.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1206

    扶余北-潍坊

    扶余北

    潍坊

    08:56 18:24
    1642公里 09:28

    二等座¥652.5

    一等座¥994.0

    特等座¥1223.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K702

    潍坊-扶余

    潍坊

    扶余

    20:18 19:46
    1741 公里

    23小时28分

    次日到达

    无座¥201.0

    硬座¥201.0

    硬卧¥367.0

    软卧¥566.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1206

    扶余北-青岛北

    扶余北

    青岛北

    08:56 19:25
    1810公里 10:29

    二等座¥704.0

    一等座¥1056.0

    特等座¥1316.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K702

    青岛北-扶余

    青岛北

    扶余

    18:30 19:46
    1909 公里

    25小时16分

    次日到达

    无座¥217.0

    硬座¥217.0

    硬卧¥397.0

    软卧¥611.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • D28

    扶余北-沈阳北

    扶余北

    沈阳北

    07:33 10:01
    440公里 02:28

    二等座¥135.0

    一等座¥217.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2727

    沈阳北-扶余

    沈阳北

    扶余

    15:40 20:54
    447 公里 05:14

    无座¥56.5

    硬座¥56.5

    硬卧¥111.5

    软卧¥174.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G310

    扶余北-沈阳

    扶余北

    沈阳

    09:41 11:42
    440公里 02:01

    二等座¥204.0

    一等座¥326.0

    特等座¥388.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2095

    沈阳-扶余

    沈阳

    扶余

    15:18 20:40
    0 公里 05:22

    无座¥56.5

    硬座¥56.5

    硬卧¥111.5

    软卧¥174.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G306

    扶余北-大连北

    扶余北

    大连北

    07:58 12:08
    823公里 04:10

    二等座¥363.0

    一等座¥581.0

    特等座¥691.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2623

    大连北-扶余

    大连北

    扶余

    07:56 19:09
    844 公里

    11小时13分

    当日到达

    无座¥98.0

    硬座¥98.0

    硬卧¥208.0

    软卧¥330.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G306

    扶余北-辽阳

    扶余北

    辽阳

    07:58 10:28
    510公里 02:30

    二等座¥233.0

    一等座¥374.0

    特等座¥444.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • 2095

    辽阳-扶余

    辽阳

    扶余

    13:36 20:40
    0 公里 07:04

    无座¥63.0

    硬座¥63.0

    硬卧¥123.0

    软卧¥195.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • D28

    扶余北-锦州南

    扶余北

    锦州南

    07:33 11:19
    663公里 03:46

    二等座¥204.0

    一等座¥300.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K926

    锦州南-扶余

    锦州南

    扶余

    09:01 16:52
    857 公里 07:51

    无座¥91.0

    硬座¥91.0

    硬卧¥164.0

    软卧¥253.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • G1206

    扶余北-绥中北

    扶余北

    绥中北

    08:56 12:39
    765公里 03:43

    二等座¥297.5

    一等座¥437.5

    特等座¥556.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K926

    绥中北-扶余

    绥中北

    扶余

    07:43 16:52
    959 公里 09:09

    无座¥102.0

    硬座¥102.0

    硬卧¥184.0

    软卧¥285.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • D28

    扶余北-山海关

    扶余北

    山海关

    07:33 12:17
    828公里 04:44

    二等座¥238.0

    一等座¥336.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K927

    山海关-扶余

    山海关

    扶余

    06:53 16:52
    0 公里 09:59

    无座¥112.0

    硬座¥112.0

    硬卧¥200.0

    软卧¥315.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • D1385

    扶余北-哈尔滨西

    扶余北

    哈尔滨西

    09:00 09:38
    98公里 00:38

    二等座¥29.5

    一等座¥47.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K1528

    哈尔滨西-扶余

    哈尔滨西

    扶余

    10:14 11:16
    102 公里 01:02

    无座¥15.5

    硬座¥15.5

    硬卧¥66.5

    软卧¥98.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 出发车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • D28

    扶余北-北戴河

    扶余北

    北戴河

    07:33 12:47
    866公里 05:14

    二等座¥243.5

    一等座¥341.5

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票
  • 中转车次
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    订票
  • K2265

    北戴河-扶余

    北戴河

    扶余

    20:04 07:08
    753 公里 11:04

    无座¥115.0

    硬座¥115.0

    硬卧¥206.0

    软卧¥325.0

    同程预定 114预定 手机订票
    手机扫描  轻松订票

扶余到扶余有多少公里

出发城市: 到达城市: