• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

陆丰到莆田动车时刻表

陆丰莆田共( 9 )趟车
动车时刻表仅供参考,如有变动,请以动车站售票处当日动车时刻表为准,预订动车票
,更新时间:2024-03-03

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
D2308

动车组

陆丰

莆田

09:59 13:28
654公里 03:29
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2310

动车组

陆丰

莆田

11:09 14:36
463公里 03:27
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2288

动车组

陆丰

莆田

12:09 15:21
654公里 03:12
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2324

动车组

陆丰

莆田

15:34 19:07
654公里 03:33
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2298

动车组

陆丰

莆田

18:10 21:24
654公里 03:14
同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3126

动车组列车

陆丰

莆田

08:07 11:32
463公里

3小时25分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3112

动车组列车

陆丰

莆田

13:26 16:32
463公里

3小时6分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D3336

动车组列车

陆丰

莆田

14:55 18:22
463公里

3小时27分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
D2326

动车组列车

陆丰

莆田

17:55 21:06
463公里

3小时11分

当日到达

同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021002821号-2 yunhuoche.com 火车网 网站地图