• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

德州东到成都东火车时刻表

德州东成都东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2023-12-03

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

直达方案1:G2090德州东直达成都东

G2090

高速动车组列车

德州东

成都东

11:55 21:57
1798公里

10小时2分

当日到达

  • 二等座¥748.5
  • 一等座¥1197.0
  • 商务座¥2309.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G51德州东到蚌埠南转G1886蚌埠南到成都东

G51

高速动车组列车

德州东

蚌埠南

07:53 10:27
0公里

2小时34分

当日到达

  • 二等座¥244.0
  • 一等座¥410.0
  • 商务座¥770.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蚌埠南
G1886

高速动车组列车

蚌埠南

成都东

09:01 17:53
0公里

8小时52分

当日到达

  • 二等座¥723.0
  • 一等座¥1161.5
  • 商务座¥2239.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G45德州东到德清转D2222德清到成都东

G45

高速动车组列车

德州东

德清

16:47 21:10
35公里

4小时23分

当日到达

  • 二等座¥430.5
  • 一等座¥725.0
  • 商务座¥1319.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:德清
D2222

动车组

德清

成都东

07:51 22:51
35公里 15:00
  • 二等座¥579.5
  • 一等座¥723.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G45德州东到江山转K529江山到成都东

G45

高速动车组列车

德州东

江山

16:47 23:15
308公里

6小时28分

当日到达

  • 二等座¥569.0
  • 一等座¥958.0
  • 商务座¥1756.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:江山
K529

快速

江山

成都东

14:34 22:37
308公里 32:03
  • 无座¥236.0
  • 硬座¥236.0
  • 硬卧¥423.0
  • 软卧¥672.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G885德州东到泗阳转G3284泗阳到成都东

G885

高速动车组列车

德州东

泗阳

15:16 18:04
529公里

2小时48分

当日到达

  • 二等座¥234.0
  • 一等座¥388.0
  • 商务座¥729.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:泗阳
G3284

高速动车组列车

泗阳

成都东

11:55 20:38
529公里

8小时43分

当日到达

  • 二等座¥711.0
  • 一等座¥1137.5
  • 商务座¥2193.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G133德州东到蚌埠南转G1886蚌埠南到成都东

G133

高速动车组列车

德州东

蚌埠南

14:23 16:25
534公里

2小时2分

当日到达

  • 二等座¥244.0
  • 一等座¥410.0
  • 商务座¥825.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蚌埠南
G1886

高速动车组列车

蚌埠南

成都东

09:01 17:53
534公里

8小时52分

当日到达

  • 二等座¥723.0
  • 一等座¥1161.5
  • 商务座¥2239.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G269德州东到蚌埠南转G1886蚌埠南到成都东

G269

高速动车组列车

德州东

蚌埠南

20:37 22:41
534公里

2小时4分

当日到达

  • 二等座¥244.0
  • 一等座¥410.0
  • 商务座¥770.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蚌埠南
G1886

高速动车组列车

蚌埠南

成都东

09:01 17:53
534公里

8小时52分

当日到达

  • 二等座¥723.0
  • 一等座¥1161.5
  • 商务座¥2239.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G115德州东到蚌埠南转G1886蚌埠南到成都东

G115

高铁

德州东

蚌埠南

10:38 12:46
534公里 02:08
  • 二等座¥244.0
  • 一等座¥409.0
  • 商务座¥769.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蚌埠南
G1886

高速动车组列车

蚌埠南

成都东

09:01 17:53
534公里

8小时52分

当日到达

  • 二等座¥723.0
  • 一等座¥1161.5
  • 商务座¥2239.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G125德州东到蚌埠南转G1886蚌埠南到成都东

G125

高铁

德州东

蚌埠南

12:42 14:43
534公里 02:01
  • 二等座¥244.0
  • 一等座¥409.0
  • 商务座¥769.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蚌埠南
G1886

高速动车组列车

蚌埠南

成都东

09:01 17:53
534公里

8小时52分

当日到达

  • 二等座¥723.0
  • 一等座¥1161.5
  • 商务座¥2239.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G261德州东到蚌埠南转G1886蚌埠南到成都东

G261

高铁

德州东

蚌埠南

08:37 10:44
534公里 02:07
  • 二等座¥244.0
  • 一等座¥409.0
  • 特等座¥464.0
  • 商务座¥769.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:蚌埠南
G1886

高速动车组列车

蚌埠南

成都东

09:01 17:53
534公里

8小时52分

当日到达

  • 二等座¥723.0
  • 一等座¥1161.5
  • 商务座¥2239.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2023 闽ICP备2021002821号-2 yunhuoche.com 火车网 网站地图