• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

德州东到广州东火车时刻表

德州东广州东共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2023-12-03

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G1268德州东到长春转K1124长春到广州东

G1268

高速动车组列车

德州东

长春

09:17 16:04
0公里

6小时47分

当日到达

  • 二等座¥481.5
  • 一等座¥787.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:长春
K1124

快速

长春

广州东

20:28 21:01
0公里 48:33
  • 无座¥335.0
  • 硬座¥335.0
  • 硬卧¥585.0
  • 软卧¥937.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G1268德州东到沈阳北转K1124沈阳北到广州东

G1268

高速动车组列车

德州东

沈阳北

09:17 14:29
546公里

5小时12分

当日到达

  • 二等座¥339.0
  • 一等座¥560.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳北
K1124

快速

沈阳北

广州东

00:38 21:01
546公里 44:23
  • 无座¥313.5
  • 硬座¥313.5
  • 硬卧¥547.5
  • 软卧¥871.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G1268德州东到山海关转K1124山海关到广州东

G1268

高速动车组列车

德州东

山海关

09:17 12:06
975公里

2小时49分

当日到达

  • 二等座¥228.5
  • 一等座¥385.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:山海关
K1124

快速

山海关

广州东

06:26 21:01
975公里 38:35
  • 无座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬卧¥499.5
  • 软卧¥796.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G1224德州东到山海关转K1124山海关到广州东

G1224

高铁

德州东

山海关

13:19 16:08
975公里 02:49
  • 二等座¥228.0
  • 一等座¥382.0
  • 特等座¥434.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:山海关
K1124

快速

山海关

广州东

06:26 21:01
975公里 38:35
  • 无座¥285.5
  • 硬座¥285.5
  • 硬卧¥499.5
  • 软卧¥796.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G1268德州东到秦皇岛转K1124秦皇岛到广州东

G1268

高速动车组列车

德州东

秦皇岛

09:17 11:50
991公里

2小时33分

当日到达

  • 二等座¥218.0
  • 一等座¥367.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:秦皇岛
K1124

快速

秦皇岛

广州东

06:52 21:01
991公里 38:09
  • 无座¥278.5
  • 硬座¥278.5
  • 硬卧¥488.5
  • 软卧¥780.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G1268德州东到唐山转T238唐山到广州东

G1268

高铁

德州东

唐山

09:29 11:12
1153公里 01:43
  • 二等座¥150.5
  • 一等座¥253.5
  • 特等座¥286.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:唐山
T238

特快

唐山

广州东

06:37 08:03
1153公里 25:26
  • 无座¥268.5
  • 硬座¥268.5
  • 硬卧¥472.5
  • 软卧¥842.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G1244德州东到北戴河转K1124北戴河到广州东

G1244

高速动车组列车

德州东

北戴河

08:32 10:44
1418公里

2小时12分

当日到达

  • 二等座¥208.5
  • 一等座¥351.0
  • 商务座¥658.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北戴河
K1124

快速

北戴河

广州东

07:18 21:01
1418公里 37:43
  • 无座¥278.5
  • 硬座¥278.5
  • 硬卧¥488.5
  • 软卧¥780.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G390德州东到北戴河转K1124北戴河到广州东

G390

高速动车组列车

德州东

北戴河

08:46 11:07
1418公里

2小时21分

当日到达

  • 二等座¥208.5
  • 一等座¥351.0
  • 商务座¥658.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:北戴河
K1124

快速

北戴河

广州东

07:18 21:01
1418公里 37:43
  • 无座¥278.5
  • 硬座¥278.5
  • 硬卧¥488.5
  • 软卧¥780.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G1274德州东到沈阳转K1124沈阳到广州东

G1274

高速动车组列车

德州东

沈阳

14:23 19:02
1426公里

4小时39分

当日到达

  • 二等座¥346.0
  • 一等座¥571.0
  • 商务座¥1070.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳
K1124

快速

沈阳

广州东

00:55 21:01
1426公里 44:06
  • 无座¥313.5
  • 硬座¥313.5
  • 硬卧¥547.5
  • 软卧¥871.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G1274德州东到沈阳北转K1124沈阳北到广州东

G1274

高铁

德州东

沈阳北

14:19 19:00
1426公里 04:41
  • 二等座¥338.5
  • 一等座¥514.0
  • 特等座¥632.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:沈阳北
K1124

快速

沈阳北

广州东

00:38 21:01
1426公里 44:23
  • 无座¥313.5
  • 硬座¥313.5
  • 硬卧¥547.5
  • 软卧¥871.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2023 闽ICP备2021002821号-2 yunhuoche.com 火车网 网站地图