• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

德州东到贵阳火车时刻表

德州东贵阳共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2023-12-03

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:G293德州东到麻城北转K1204麻城北到贵阳

G293

高铁

德州东

麻城北

10:43 15:40
1436公里 04:57
  • 二等座¥372.0
  • 一等座¥591.0
  • 特等座¥701.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:麻城北
K1204

快速

麻城北

贵阳

08:21 04:41
1436公里 20:20
  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥306.5
  • 软卧¥484.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:G45德州东到江山转K833江山到贵阳

G45

高速动车组列车

德州东

江山

16:47 23:15
1541公里

6小时28分

当日到达

  • 二等座¥569.0
  • 一等座¥958.0
  • 商务座¥1756.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:江山
K833

快速旅客列车

江山

贵阳

13:24 10:52
1541公里

21小时28分

次日到达

  • 无座¥180.5
  • 硬座¥180.5
  • 硬卧¥358.5
  • 软卧¥562.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:G45德州东到衢州转K739衢州到贵阳

G45

高速动车组列车

德州东

衢州

16:47 23:01
1576公里

6小时14分

当日到达

  • 二等座¥556.5
  • 一等座¥937.0
  • 商务座¥1716.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:衢州
K739

快速旅客列车

衢州

贵阳

01:44 23:21
1576公里

21小时37分

当日到达

  • 无座¥189.5
  • 硬座¥189.5
  • 硬卧¥372.5
  • 软卧¥580.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:G45德州东到金华转Z287金华到贵阳

G45

高速动车组列车

德州东

金华

16:47 22:38
1662公里

5小时51分

当日到达

  • 二等座¥520.5
  • 一等座¥876.5
  • 商务座¥1603.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:金华
Z287

直达特快列车

金华

贵阳

00:05 20:02
1662公里

19小时57分

当日到达

  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥361.0
  • 软卧¥552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:G45德州东到义乌转K833义乌到贵阳

G45

高速动车组列车

德州东

义乌

16:47 22:20
1710公里

5小时33分

当日到达

  • 二等座¥496.5
  • 一等座¥836.5
  • 商务座¥1528.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:义乌
K833

快速旅客列车

义乌

贵阳

10:57 10:52
1710公里

23小时55分

次日到达

  • 无座¥198.0
  • 硬座¥198.0
  • 硬卧¥361.0
  • 软卧¥552.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:G45德州东到诸暨转K833诸暨到贵阳

G45

高速动车组列车

德州东

诸暨

16:47 22:04
1762公里

5小时17分

当日到达

  • 二等座¥477.0
  • 一等座¥803.0
  • 商务座¥1466.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:诸暨
K833

快速

诸暨

贵阳

09:47 10:33
1762公里 24:46
  • 无座¥201.0
  • 硬座¥201.0
  • 硬卧¥355.0
  • 软卧¥566.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:G2090德州东到广元转K1504广元到贵阳

G2090

高速动车组列车

德州东

广元

11:55 20:11
2236公里

8小时16分

当日到达

  • 二等座¥637.5
  • 一等座¥1019.0
  • 商务座¥1976.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:广元
K1504

快速旅客列车

广元

贵阳

05:55 15:31
2236公里

9小时36分

当日到达

  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥197.5
  • 软卧¥302.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:G292德州东到麻城北转K1204麻城北到贵阳

G292

高铁

德州东

麻城北

10:43 15:40
2338公里 04:57
  • 二等座¥372.0
  • 一等座¥591.0
  • 特等座¥701.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:麻城北
K1204

快速

麻城北

贵阳

08:21 04:41
2338公里 20:20
  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥306.5
  • 软卧¥484.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:G1272德州东到麻城北转K1204麻城北到贵阳

G1272

高铁

德州东

麻城北

13:03 18:19
2355公里 05:16
  • 二等座¥372.0
  • 一等座¥591.0
  • 特等座¥701.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:麻城北
K1204

快速

麻城北

贵阳

08:21 04:41
2355公里 20:20
  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥306.5
  • 软卧¥484.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:G1268德州东到天津转K2285天津到贵阳

G1268

高铁

德州东

天津

09:29 10:37
2381公里 01:08
  • 二等座¥98.5
  • 一等座¥165.5
  • 特等座¥187.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:天津
K2285

快速

天津

贵阳

13:23 05:27
2381公里 40:04
  • 无座¥268.5
  • 硬座¥268.5
  • 硬卧¥472.5
  • 软卧¥751.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2023 闽ICP备2021002821号-2 yunhuoche.com 火车网 网站地图