• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 佛山到阜阳列车时刻表

佛山到阜阳火车时刻表

温馨提示:2021年最新 佛山阜阳 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:Z112佛山直达阜阳

    Z112

    直达特快列车 详细

    佛山

    阜阳

    06:00 22:14

    16小时14分

    当日到达

    • 无座¥177.5
    • 硬座¥177.5
    • 硬卧¥325.5
    • 软卧¥541.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:K1122佛山直达阜阳

    K1122

    快速 详细

    佛山

    阜阳

    06:34 03:00
    20:26
    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥333.5
    • 软卧¥527.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:Z386佛山直达阜阳

    Z386

    直达特快列车 详细

    佛山

    阜阳

    21:55 16:27

    18小时32分

    次日到达

    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥361.0
    • 软卧¥692.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:K1168佛山到襄阳转K664襄阳到阜阳

    K1168

    快速 详细

    佛山

    襄阳

    07:47 01:15
    17:28
    • 无座¥173.5
    • 硬座¥173.5
    • 硬卧¥306.5
    • 软卧¥557.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:襄阳

    K664

    快速 详细

    襄阳

    阜阳

    08:03 18:47
    10:44
    • 无座¥78.0
    • 硬座¥78.0
    • 硬卧¥144.0
    • 软卧¥223.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:K1233佛山到南宁转K1562南宁到阜阳

    K1233

    快速 详细

    佛山

    南宁

    20:03 08:28
    12:25
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南宁

    K1562

    快速 详细

    南宁

    阜阳

    08:40 13:00
    28:20
    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥383.0
    • 软卧¥611.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:K1232佛山到南宁转K1562南宁到阜阳

    K1232

    快速 详细

    佛山

    南宁

    20:03 08:28
    12:25
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南宁

    K1562

    快速 详细

    南宁

    阜阳

    08:40 13:00
    28:20
    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥383.0
    • 软卧¥611.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:K1168佛山到赤壁转K1074赤壁到阜阳

    K1168

    快速 详细

    佛山

    赤壁

    07:47 19:45
    11:58
    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥223.0
    • 软卧¥412.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:赤壁

    K1074

    快速旅客列车 详细

    赤壁

    阜阳

    18:06 01:31

    7小时25分

    次日到达

    • 无座¥69.0
    • 硬座¥69.0
    • 硬卧¥130.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:Z386佛山到井冈山转K1562井冈山到阜阳

    Z386

    直达特快列车 详细

    佛山

    井冈山

    21:55 07:22

    9小时27分

    次日到达

    • 无座¥102.0
    • 硬座¥102.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥341.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:井冈山

    K1562

    快速 详细

    井冈山

    阜阳

    22:41 13:00
    14:19
    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥230.5
    • 软卧¥363.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:K230佛山到南宁转K1562南宁到阜阳

    K230

    快速 详细

    佛山

    南宁

    06:54 19:25
    12:31
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南宁

    K1562

    快速 详细

    南宁

    阜阳

    08:40 13:00
    28:20
    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥383.0
    • 软卧¥611.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:K1208佛山到南宁转K1562南宁到阜阳

    K1208

    快速 详细

    佛山

    南宁

    17:46 06:18
    12:32
    • 无座¥105.0
    • 硬座¥105.0
    • 硬卧¥190.0
    • 软卧¥297.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南宁

    K1562

    快速 详细

    南宁

    阜阳

    08:40 13:00
    28:20
    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥383.0
    • 软卧¥611.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

佛山到阜阳有多少公里

出发城市: 到达城市:
阜新火车售票点
更多...