• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

皋兰到大坝火车时刻表

皋兰大坝共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-24

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K9882皋兰到青铜峡转7513青铜峡到大坝

K9882

快速旅客列车

皋兰

青铜峡

13:16 19:22
363公里

6小时6分

当日到达

  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥172.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青铜峡
7513

普快

青铜峡

大坝

20:45 21:04
363公里 00:19
  • 无座¥1.0
  • 硬座¥1.0
  • 硬卧¥38.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K916皋兰到中卫转7513中卫到大坝

K916

快速

皋兰

中卫

23:43 04:20
363公里 04:37
  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥135.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:中卫
7513

普快

中卫

大坝

18:29 21:04
363公里 02:35
  • 无座¥6.5
  • 硬座¥6.5
  • 硬卧¥43.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K816皋兰到中卫转7513中卫到大坝

K816

快速旅客列车

皋兰

中卫

23:47 04:21
363公里

4小时34分

次日到达

  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥100.0
  • 软卧¥149.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:中卫
7513

普快

中卫

大坝

18:29 21:04
363公里 02:35
  • 无座¥6.5
  • 硬座¥6.5
  • 硬卧¥43.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K196皋兰到中卫转7513中卫到大坝

K196

快速旅客列车

皋兰

中卫

21:31 02:33
363公里

5小时2分

次日到达

  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥100.0
  • 软卧¥149.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:中卫
7513

普快

中卫

大坝

18:29 21:04
363公里 02:35
  • 无座¥6.5
  • 硬座¥6.5
  • 硬卧¥43.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K816皋兰到青铜峡转7513青铜峡到大坝

K816

快速旅客列车

皋兰

青铜峡

23:47 06:04
363公里

6小时17分

次日到达

  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥105.5
  • 软卧¥155.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青铜峡
7513

普快

青铜峡

大坝

20:45 21:04
363公里 00:19
  • 无座¥1.0
  • 硬座¥1.0
  • 硬卧¥38.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K9882皋兰到中卫转7513中卫到大坝

K9882

快速旅客列车

皋兰

中卫

13:16 17:31
363公里

4小时15分

当日到达

  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥94.5
  • 软卧¥149.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:中卫
7513

普快

中卫

大坝

18:29 21:04
363公里 02:35
  • 无座¥6.5
  • 硬座¥6.5
  • 硬卧¥43.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K9664皋兰到中卫转7513中卫到大坝

K9664

快速旅客列车

皋兰

中卫

21:06 01:19
363公里

4小时13分

次日到达

  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥100.0
  • 软卧¥149.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:中卫
7513

普快

中卫

大坝

18:29 21:04
363公里 02:35
  • 无座¥6.5
  • 硬座¥6.5
  • 硬卧¥43.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K916皋兰到青铜峡转7513青铜峡到大坝

K916

快速

皋兰

青铜峡

23:43 06:06
363公里 06:23
  • 无座¥51.5
  • 硬座¥51.5
  • 硬卧¥102.5
  • 软卧¥155.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:青铜峡
7513

普快

青铜峡

大坝

20:45 21:04
363公里 00:19
  • 无座¥1.0
  • 硬座¥1.0
  • 硬卧¥38.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K9882皋兰到中宁转7513中宁到大坝

K9882

快速旅客列车

皋兰

中宁

13:16 18:12
457公里

4小时56分

当日到达

  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥103.5
  • 软卧¥141.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:中宁
7513

普快

中宁

大坝

19:32 21:04
457公里 01:32
  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
  • 硬卧¥41.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K816皋兰到中宁转7513中宁到大坝

K816

快速旅客列车

皋兰

中宁

23:47 05:17
457公里

5小时30分

次日到达

  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥103.5
  • 软卧¥156.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:中宁
7513

普快

中宁

大坝

19:32 21:04
457公里 01:32
  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
  • 硬卧¥41.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021002821号-2 yunhuoche.com 火车网 网站地图