• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

皋兰到当阳火车时刻表

皋兰当阳共( 3 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-25

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:7518皋兰到兰州转T284兰州到当阳

7518

普快

皋兰

兰州

21:40 22:58
1478公里 01:18
  • 无座¥3.0
  • 硬座¥3.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
T284

特别快速旅客列车

兰州

当阳

16:01 13:32
1478公里

21小时31分

次日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥317.5
  • 软卧¥484.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:7509皋兰到兰州转T284兰州到当阳

7509

普通旅客快车

皋兰

兰州

22:07 23:57
1478公里

1小时50分

当日到达

  • 无座¥3.0
  • 硬座¥3.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
T284

特别快速旅客列车

兰州

当阳

16:01 13:32
1478公里

21小时31分

次日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥317.5
  • 软卧¥484.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K9663皋兰到兰州转T284兰州到当阳

K9663

快速旅客列车

皋兰

兰州

08:10 09:18
1483公里

1小时8分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥66.0
  • 软卧¥96.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
T284

特别快速旅客列车

兰州

当阳

16:01 13:32
1483公里

21小时31分

次日到达

  • 无座¥173.5
  • 硬座¥173.5
  • 硬卧¥317.5
  • 软卧¥484.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021002821号-2 yunhuoche.com 火车网 网站地图