• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

皋兰到大庆西火车时刻表

皋兰大庆西共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-25

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K9882皋兰到白银西转K978白银西到大庆西

K9882

快速旅客列车

皋兰

白银西

13:16 14:06
3058公里

0小时50分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥94.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:白银西
K978

快速旅客列车

白银西

大庆西

21:14 16:27
3058公里

43小时13分

第三天到

  • 无座¥302.5
  • 硬座¥302.5
  • 硬卧¥593.0
  • 软卧¥937.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K816皋兰到中卫转K978中卫到大庆西

K816

快速旅客列车

皋兰

中卫

23:47 04:21
3058公里

4小时34分

次日到达

  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥100.0
  • 软卧¥149.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:中卫
K978

快速旅客列车

中卫

大庆西

01:16 16:27
3058公里

39小时11分

次日到达

  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥567.5
  • 软卧¥892.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K916皋兰到白银西转K978白银西到大庆西

K916

快速

皋兰

白银西

23:43 00:23
3058公里 00:40
  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥60.0
  • 软卧¥87.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:白银西
K978

快速旅客列车

白银西

大庆西

21:14 16:27
3058公里

43小时13分

第三天到

  • 无座¥302.5
  • 硬座¥302.5
  • 硬卧¥593.0
  • 软卧¥937.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K196皋兰到白银西转K978白银西到大庆西

K196

快速旅客列车

皋兰

白银西

21:31 22:11
3058公里

0小时40分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥94.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:白银西
K978

快速旅客列车

白银西

大庆西

21:14 16:27
3058公里

43小时13分

第三天到

  • 无座¥302.5
  • 硬座¥302.5
  • 硬卧¥593.0
  • 软卧¥937.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K816皋兰到白银西转K978白银西到大庆西

K816

快速旅客列车

皋兰

白银西

23:47 00:27
3058公里

0小时40分

次日到达

  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥94.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:白银西
K978

快速旅客列车

白银西

大庆西

21:14 16:27
3058公里

43小时13分

第三天到

  • 无座¥302.5
  • 硬座¥302.5
  • 硬卧¥593.0
  • 软卧¥937.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K9664皋兰到中卫转K978中卫到大庆西

K9664

快速旅客列车

皋兰

中卫

21:06 01:19
3058公里

4小时13分

次日到达

  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥100.0
  • 软卧¥149.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:中卫
K978

快速旅客列车

中卫

大庆西

01:16 16:27
3058公里

39小时11分

次日到达

  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥567.5
  • 软卧¥892.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K9882皋兰到中卫转K978中卫到大庆西

K9882

快速旅客列车

皋兰

中卫

13:16 17:31
3058公里

4小时15分

当日到达

  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥94.5
  • 软卧¥149.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:中卫
K978

快速旅客列车

中卫

大庆西

01:16 16:27
3058公里

39小时11分

次日到达

  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥567.5
  • 软卧¥892.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K6676皋兰到白银西转K978白银西到大庆西

K6676

快速旅客列车

皋兰

白银西

17:56 18:36
3058公里

0小时40分

当日到达

  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:白银西
K978

快速旅客列车

白银西

大庆西

21:14 16:27
3058公里

43小时13分

第三天到

  • 无座¥302.5
  • 硬座¥302.5
  • 硬卧¥593.0
  • 软卧¥937.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K916皋兰到中卫转K978中卫到大庆西

K916

快速

皋兰

中卫

23:43 04:20
3058公里 04:37
  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥91.5
  • 软卧¥135.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:中卫
K978

快速旅客列车

中卫

大庆西

01:16 16:27
3058公里

39小时11分

次日到达

  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥567.5
  • 软卧¥892.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K196皋兰到中卫转K978中卫到大庆西

K196

快速旅客列车

皋兰

中卫

21:31 02:33
3058公里

5小时2分

次日到达

  • 无座¥40.5
  • 硬座¥40.5
  • 硬卧¥100.0
  • 软卧¥149.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:中卫
K978

快速旅客列车

中卫

大庆西

01:16 16:27
3058公里

39小时11分

次日到达

  • 无座¥290.5
  • 硬座¥290.5
  • 硬卧¥567.5
  • 软卧¥892.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021002821号-2 yunhuoche.com 火车网 网站地图