• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索
  • 公交换乘
  • 公交路线
  • 公交站点

皋兰到德阳火车时刻表

皋兰德阳共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-02-25

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:7518皋兰到兰州转K1504兰州到德阳

7518

普快

皋兰

兰州

21:40 22:58
46公里 01:18
  • 无座¥3.0
  • 硬座¥3.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
K1504

快速

兰州

德阳

17:53 16:35
46公里 22:42
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:7509皋兰到兰州转K1504兰州到德阳

7509

普通旅客快车

皋兰

兰州

22:07 23:57
46公里

1小时50分

当日到达

  • 无座¥3.0
  • 硬座¥3.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
K1504

快速

兰州

德阳

17:53 16:35
46公里 22:42
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K9663皋兰到兰州转K1504兰州到德阳

K9663

快速旅客列车

皋兰

兰州

08:10 09:18
51公里

1小时8分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥66.0
  • 软卧¥96.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
K1504

快速

兰州

德阳

17:53 16:35
51公里 22:42
  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥252.5
  • 软卧¥398.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K9664皋兰到固原转K454固原到德阳

K9664

快速

皋兰

固原

20:29 04:55
584公里 08:26
  • 无座¥38.0
  • 硬座¥38.0
  • 硬卧¥79.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:固原
K454

快速

固原

德阳

19:02 14:14
584公里 19:12
  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥215.0
  • 软卧¥337.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K9664皋兰到平凉转K454平凉到德阳

K9664

快速旅客列车

皋兰

平凉

21:06 06:39
625公里

9小时33分

次日到达

  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥148.0
  • 软卧¥223.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:平凉
K454

快速

平凉

德阳

20:39 14:14
625公里 17:35
  • 无座¥105.0
  • 硬座¥105.0
  • 硬卧¥190.0
  • 软卧¥297.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K196皋兰到白银西转1717白银西到德阳

K196

快速旅客列车

皋兰

白银西

21:31 22:11
1235公里

0小时40分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥94.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:白银西
1717

普快

白银西

德阳

06:57 06:03
1235公里 23:06
  • 无座¥130.5
  • 硬座¥130.5
  • 硬卧¥245.5
  • 软卧¥397.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K6676皋兰到白银西转1717白银西到德阳

K6676

快速旅客列车

皋兰

白银西

17:56 18:36
1235公里

0小时40分

当日到达

  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:白银西
1717

普快

白银西

德阳

06:57 06:03
1235公里 23:06
  • 无座¥130.5
  • 硬座¥130.5
  • 硬卧¥245.5
  • 软卧¥397.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K916皋兰到白银西转1717白银西到德阳

K916

快速

皋兰

白银西

23:43 00:23
1235公里 00:40
  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥60.0
  • 软卧¥87.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:白银西
1717

普快

白银西

德阳

06:57 06:03
1235公里 23:06
  • 无座¥130.5
  • 硬座¥130.5
  • 硬卧¥245.5
  • 软卧¥397.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K9882皋兰到白银西转1717白银西到德阳

K9882

快速旅客列车

皋兰

白银西

13:16 14:06
1235公里

0小时50分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥94.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:白银西
1717

普快

白银西

德阳

06:57 06:03
1235公里 23:06
  • 无座¥130.5
  • 硬座¥130.5
  • 硬卧¥245.5
  • 软卧¥397.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K816皋兰到白银西转1717白银西到德阳

K816

快速旅客列车

皋兰

白银西

23:47 00:27
1235公里

0小时40分

次日到达

  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥94.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:白银西
1717

普快

白银西

德阳

06:57 06:03
1235公里 23:06
  • 无座¥130.5
  • 硬座¥130.5
  • 硬卧¥245.5
  • 软卧¥397.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
热门火车票代售点
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021002821号-2 yunhuoche.com 火车网 网站地图