• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

皋兰到定边火车时刻表

皋兰定边共( 10 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-03

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:7518皋兰到兰州转T176兰州到定边

7518

普快

皋兰

兰州

21:40 22:58
46公里 01:18
  • 无座¥3.0
  • 硬座¥3.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
T176

特别快速旅客列车

兰州

定边

15:01 23:17
46公里

8小时16分

当日到达

  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥142.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:7509皋兰到兰州转T176兰州到定边

7509

普通旅客快车

皋兰

兰州

22:07 23:57
46公里

1小时50分

当日到达

  • 无座¥3.0
  • 硬座¥3.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
T176

特别快速旅客列车

兰州

定边

15:01 23:17
46公里

8小时16分

当日到达

  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥142.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K9663皋兰到兰州转T176兰州到定边

K9663

快速旅客列车

皋兰

兰州

08:10 09:18
51公里

1小时8分

当日到达

  • 无座¥11.0
  • 硬座¥11.0
  • 硬卧¥66.0
  • 软卧¥96.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:兰州
T176

特别快速旅客列车

兰州

定边

15:01 23:17
51公里

8小时16分

当日到达

  • 无座¥75.0
  • 硬座¥75.0
  • 硬卧¥142.0
  • 软卧¥214.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K916皋兰到白银西转T176白银西到定边

K916

快速

皋兰

白银西

23:43 00:23
352公里 00:40
  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥60.0
  • 软卧¥87.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:白银西
T176

特别快速旅客列车

白银西

定边

16:48 23:17
352公里

6小时29分

当日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥133.5
  • 软卧¥202.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K816皋兰到白银西转T176白银西到定边

K816

快速旅客列车

皋兰

白银西

23:47 00:27
352公里

0小时40分

次日到达

  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥94.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:白银西
T176

特别快速旅客列车

白银西

定边

16:48 23:17
352公里

6小时29分

当日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥133.5
  • 软卧¥202.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:7516皋兰到白银西转T176白银西到定边

7516

普快

皋兰

白银西

08:56 09:56
352公里 01:00
  • 无座¥2.0
  • 硬座¥2.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:白银西
T176

特别快速旅客列车

白银西

定边

16:48 23:17
352公里

6小时29分

当日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥133.5
  • 软卧¥202.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:7510皋兰到白银西转T176白银西到定边

7510

普通旅客快车

皋兰

白银西

09:18 10:57
352公里

1小时39分

当日到达

  • 无座¥2.0
  • 硬座¥2.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:白银西
T176

特别快速旅客列车

白银西

定边

16:48 23:17
352公里

6小时29分

当日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥133.5
  • 软卧¥202.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K196皋兰到白银西转T176白银西到定边

K196

快速旅客列车

皋兰

白银西

21:31 22:11
352公里

0小时40分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥94.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:白银西
T176

特别快速旅客列车

白银西

定边

16:48 23:17
352公里

6小时29分

当日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥133.5
  • 软卧¥202.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案9:K9882皋兰到白银西转T176白银西到定边

K9882

快速旅客列车

皋兰

白银西

13:16 14:06
352公里

0小时50分

当日到达

  • 无座¥9.0
  • 硬座¥9.0
  • 硬卧¥63.5
  • 软卧¥94.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:白银西
T176

特别快速旅客列车

白银西

定边

16:48 23:17
352公里

6小时29分

当日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥133.5
  • 软卧¥202.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案10:K6676皋兰到白银西转T176白银西到定边

K6676

快速旅客列车

皋兰

白银西

17:56 18:36
352公里

0小时40分

当日到达

  • 无座¥4.0
  • 硬座¥4.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:白银西
T176

特别快速旅客列车

白银西

定边

16:48 23:17
352公里

6小时29分

当日到达

  • 无座¥64.5
  • 硬座¥64.5
  • 硬卧¥133.5
  • 软卧¥202.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021002821号-2 yunhuoche.com 火车网 网站地图