• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 站站搜索
  • 车站搜索
  • 车次搜索

皋兰到东胜西火车时刻表

皋兰东胜西共( 8 )趟车
火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票
,更新时间:2024-03-03

车次/车型
发/到站
发/到时
总程/耗时
票价
预定

中转方案1:K196皋兰到临河转K7926临河到东胜西

K196

快速旅客列车

皋兰

临河

21:31 09:37
1040公里

12小时6分

次日到达

  • 无座¥98.0
  • 硬座¥98.0
  • 硬卧¥197.5
  • 软卧¥302.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:临河
K7926

快速旅客列车

临河

东胜西

10:37 14:46
1040公里

4小时9分

当日到达

  • 无座¥50.5
  • 硬座¥50.5
  • 硬卧¥111.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案2:K196皋兰到乌拉特前旗转K7926乌拉特前旗到东胜西

K196

快速旅客列车

皋兰

乌拉特前旗

21:31 10:48
1040公里

13小时17分

次日到达

  • 无座¥112.0
  • 硬座¥112.0
  • 硬卧¥224.0
  • 软卧¥346.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:乌拉特前旗
K7926

快速旅客列车

乌拉特前旗

东胜西

11:50 14:46
1040公里

2小时56分

当日到达

  • 无座¥32.5
  • 硬座¥32.5
  • 硬卧¥91.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案3:K196皋兰到包头东转K1535包头东到东胜西

K196

快速旅客列车

皋兰

包头东

21:31 12:22
1056公里

14小时51分

次日到达

  • 无座¥124.0
  • 硬座¥124.0
  • 硬卧¥248.5
  • 软卧¥386.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:包头东
K1535

快速

包头东

东胜西

15:21 17:13
1056公里 01:52
  • 无座¥19.5
  • 硬座¥19.5
  • 硬卧¥70.5
  • 软卧¥105.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案4:K196皋兰到包头转K1675包头到东胜西

K196

快速旅客列车

皋兰

包头

21:31 11:59
1056公里

14小时28分

次日到达

  • 无座¥119.0
  • 硬座¥119.0
  • 硬卧¥239.0
  • 软卧¥337.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:包头
K1675

快速

包头

东胜西

17:15 19:01
1056公里 01:46
  • 无座¥18.5
  • 硬座¥18.5
  • 硬卧¥69.5
  • 软卧¥103.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案5:K196皋兰到乌海转K7926乌海到东胜西

K196

快速旅客列车

皋兰

乌海

21:31 08:02
1066公里

10小时31分

次日到达

  • 无座¥78.0
  • 硬座¥78.0
  • 硬卧¥148.0
  • 软卧¥223.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:乌海
K7926

快速旅客列车

乌海

东胜西

08:53 14:46
1066公里

5小时53分

当日到达

  • 无座¥69.0
  • 硬座¥69.0
  • 硬卧¥142.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案6:K196皋兰到呼和浩特转K691呼和浩特到东胜西

K196

快速旅客列车

皋兰

呼和浩特

21:31 14:10
1378公里

16小时39分

次日到达

  • 无座¥138.5
  • 硬座¥138.5
  • 硬卧¥255.5
  • 软卧¥428.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:呼和浩特
K691

快速旅客列车

呼和浩特

东胜西

18:05 22:00
1378公里

3小时55分

当日到达

  • 无座¥41.5
  • 硬座¥41.5
  • 硬卧¥95.5
  • 软卧¥152.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案7:K196皋兰到察素齐转K573察素齐到东胜西

K196

快速旅客列车

皋兰

察素齐

21:31 13:22
1425公里

15小时51分

次日到达

  • 无座¥135.5
  • 硬座¥135.5
  • 硬卧¥268.5
  • 软卧¥415.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:察素齐
K573

快速旅客列车

察素齐

东胜西

07:17 10:15
1425公里

2小时58分

当日到达

  • 无座¥37.5
  • 硬座¥37.5
  • 硬卧¥94.0
  • 软卧¥131.5
同程 扫码
手机扫描轻松订票

中转方案8:K196皋兰到呼和浩特东转K573呼和浩特东到东胜西

K196

快速旅客列车

皋兰

呼和浩特东

21:31 14:30
1534公里

16小时59分

次日到达

  • 无座¥141.5
  • 硬座¥141.5
  • 硬卧¥282.5
  • 软卧¥439.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
中转站:呼和浩特东
K573

快速旅客列车

呼和浩特东

东胜西

06:13 10:15
1534公里

4小时2分

当日到达

  • 无座¥43.5
  • 硬座¥43.5
  • 硬卧¥103.5
  • 软卧¥156.0
同程 扫码
手机扫描轻松订票
如有意见、反馈、侵权或投诉等情况,请联系
“扫黄打非”举报专区 违法和不良信息举报中心
版权所有 Copyright © 2024 闽ICP备2021002821号-2 yunhuoche.com 火车网 网站地图