• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 昆明到南宁列车时刻表

昆明到南宁火车时刻表

温馨提示:2021年最新 昆明南宁 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:D3950昆明直达南宁

    D3950

    动车组列车 详细

    昆明

    南宁

    14:21 18:48

    4小时27分

    当日到达

    • 无座¥273.0
    • 二等座¥273.0
    • 一等座¥436.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:D3958昆明直达南宁

    D3958

    动车组列车 详细

    昆明

    南宁

    16:25 20:51

    4小时26分

    当日到达

    • 无座¥273.0
    • 二等座¥273.0
    • 一等座¥436.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:D3954昆明直达南宁

    D3954

    动车组列车 详细

    昆明

    南宁

    15:12 19:20

    4小时8分

    当日到达

    • 无座¥273.0
    • 二等座¥273.0
    • 一等座¥436.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:D3856昆明直达南宁

    D3856

    动车组列车 详细

    昆明

    南宁

    14:11 18:31

    4小时20分

    当日到达

    • 无座¥273.0
    • 二等座¥273.0
    • 一等座¥436.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:D3852昆明直达南宁

    D3852

    动车组列车 详细

    昆明

    南宁

    13:45 17:59

    4小时14分

    当日到达

    • 无座¥273.0
    • 二等座¥273.0
    • 一等座¥436.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6直达方案:D3946昆明直达南宁

    D3946

    动车组列车 详细

    昆明

    南宁

    13:28 17:49

    4小时21分

    当日到达

    • 无座¥273.0
    • 二等座¥273.0
    • 一等座¥436.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7直达方案:D3942昆明直达南宁

    D3942

    动车组列车 详细

    昆明

    南宁

    13:03 17:10

    4小时7分

    当日到达

    • 无座¥273.0
    • 二等座¥273.0
    • 一等座¥436.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8直达方案:D3844昆明直达南宁

    D3844

    动车组列车 详细

    昆明

    南宁

    12:43 17:21

    4小时38分

    当日到达

    • 无座¥273.0
    • 二等座¥273.0
    • 动卧¥550.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9直达方案:D3938昆明直达南宁

    D3938

    动车组列车 详细

    昆明

    南宁

    11:58 16:47

    4小时49分

    当日到达

    • 无座¥273.0
    • 二等座¥273.0
    • 一等座¥436.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10直达方案:D3962昆明直达南宁

    D3962

    动车组列车 详细

    昆明

    南宁

    17:37 22:05

    4小时28分

    当日到达

    • 无座¥273.0
    • 二等座¥273.0
    • 一等座¥436.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

昆明到南宁有多少公里

出发城市: 到达城市:
海口火车售票点
更多...