• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
  • 国内机票
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 南京到沈阳北列车时刻表

南京到沈阳北火车时刻表

温馨提示:2021年最新 南京沈阳北 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:T386南京直达沈阳北

    T386

    特快 详细

    南京

    沈阳北

    18:48 10:43
    15:55
    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥349.0
    • 软卧¥552.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2直达方案:K552南京直达沈阳北

    K552

    快速旅客列车 详细

    南京

    沈阳北

    02:12 00:47

    22小时35分

    次日到达

    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥389.0
    • 软卧¥609.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3直达方案:Z366南京直达沈阳北

    Z366

    直达特快列车 详细

    南京

    沈阳北

    16:39 09:32

    16小时53分

    次日到达

    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥361.0
    • 软卧¥552.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4直达方案:Z176南京直达沈阳北

    Z176

    直达特快列车 详细

    南京

    沈阳北

    18:43 10:48

    16小时5分

    次日到达

    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥361.0
    • 软卧¥552.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5直达方案:Z172南京直达沈阳北

    Z172

    直达特快列车 详细

    南京

    沈阳北

    22:13 14:04

    15小时51分

    次日到达

    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥361.0
    • 软卧¥552.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6直达方案:K348南京直达沈阳北

    K348

    快速旅客列车 详细

    南京

    沈阳北

    07:17 08:10

    24小时53分

    次日到达

    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥377.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7直达方案:K188南京直达沈阳北

    K188

    快速旅客列车 详细

    南京

    沈阳北

    23:07 23:23

    24小时16分

    次日到达

    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥377.0
    • 软卧¥639.5
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8直达方案:T72南京直达沈阳北

    T72

    特快 详细

    南京

    沈阳北

    16:54 09:28
    16:34
    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥349.0
    • 软卧¥552.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9直达方案:K2084南京直达沈阳北

    K2084

    快速 详细

    南京

    沈阳北

    00:13 22:40
    22:27
    • 无座¥201.0
    • 硬座¥201.0
    • 硬卧¥355.0
    • 软卧¥566.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10直达方案:K516南京直达沈阳北

    K516

    快速旅客列车 详细

    南京

    沈阳北

    13:05 12:44

    23小时39分

    次日到达

    • 无座¥198.0
    • 硬座¥198.0
    • 硬卧¥361.0
    • 软卧¥552.0
    同程预定 114预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

南京到沈阳北有多少公里

出发城市: 到达城市:
海口火车售票点
更多...