• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 南翔北到白河东列车时刻表

南翔北到白河东火车时刻表

温馨提示:南翔北白河东 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-18
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G7080南翔北到芜湖转K1152芜湖到白河东

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    芜湖

    07:43 10:22

    2小时39分

    当日到达

    • 无座¥168.0
    • 二等座¥168.0
    • 一等座¥268.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:芜湖

    K1152

    快速旅客列车 详细

    芜湖

    白河东

    17:29 07:05

    13小时36分

    次日到达

    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥242.0
    • 软卧¥386.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G7074南翔北到无锡转K282无锡到白河东

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    无锡

    18:25 19:15
    00:50
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K282

    快速旅客列车 详细

    无锡

    白河东

    21:56 20:20

    22小时24分

    次日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥343.5
    • 软卧¥580.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G7058南翔北到苏州转K282苏州到白河东

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    18:27 18:53

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K282

    快速旅客列车 详细

    苏州

    白河东

    21:25 20:20

    22小时55分

    次日到达

    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥378.5
    • 软卧¥592.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G7058南翔北到镇江转K282镇江到白河东

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    镇江

    18:27 19:58

    1小时31分

    当日到达

    • 无座¥104.5
    • 二等座¥104.5
    • 一等座¥164.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K282

    快速 详细

    镇江

    白河东

    23:46 20:12
    20:26
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G7080南翔北到常州转K282常州到白河东

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    07:43 08:42

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    K282

    快速旅客列车 详细

    常州

    白河东

    22:26 20:20

    21小时54分

    次日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥372.5
    • 软卧¥580.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G7058南翔北到常州转K282常州到白河东

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    18:27 19:26

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    K282

    快速旅客列车 详细

    常州

    白河东

    22:26 20:20

    21小时54分

    次日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥372.5
    • 软卧¥580.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G7080南翔北到无锡转K282无锡到白河东

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    07:43 08:26

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K282

    快速旅客列车 详细

    无锡

    白河东

    21:56 20:20

    22小时24分

    次日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥343.5
    • 软卧¥580.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G7058南翔北到无锡转K282无锡到白河东

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    18:27 19:10

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K282

    快速旅客列车 详细

    无锡

    白河东

    21:56 20:20

    22小时24分

    次日到达

    • 无座¥189.5
    • 硬座¥189.5
    • 硬卧¥343.5
    • 软卧¥580.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G7080南翔北到苏州转K282苏州到白河东

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    07:43 08:09

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K282

    快速旅客列车 详细

    苏州

    白河东

    21:25 20:20

    22小时55分

    次日到达

    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥378.5
    • 软卧¥592.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G7074南翔北到镇江转K282镇江到白河东

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    镇江

    18:25 19:58
    01:33
    • 二等座¥104.5
    • 一等座¥164.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K282

    快速 详细

    镇江

    白河东

    23:46 20:12
    20:26
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

南翔北到白河东有多少公里

出发城市: 到达城市: