• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 南翔北到丹徒列车时刻表

南翔北到丹徒火车时刻表

温馨提示:南翔北丹徒 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-28
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:G7080南翔北直达丹徒

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    丹徒

    07:43 09:11

    1小时28分

    当日到达

    • 无座¥94.5
    • 二等座¥94.5
    • 一等座¥154.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G7074南翔北到南京转G7049南京到丹徒

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    南京

    18:25 20:20
    01:55
    • 二等座¥129.5
    • 一等座¥209.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    G7049

    高铁 详细

    南京

    丹徒

    10:07 10:38
    00:31
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G7058南翔北到苏州转G7056苏州到丹徒

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    18:27 18:53

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    G7056

    高铁 详细

    苏州

    丹徒

    13:15 14:02
    00:47
    • 二等座¥64.5
    • 一等座¥104.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G7080南翔北到苏州转G7056苏州到丹徒

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    07:43 08:09

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    G7056

    高铁 详细

    苏州

    丹徒

    13:15 14:02
    00:47
    • 二等座¥64.5
    • 一等座¥104.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G7058南翔北到常州转G7056常州到丹徒

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    18:27 19:26

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    G7056

    高铁 详细

    常州

    丹徒

    13:42 14:02
    00:20
    • 二等座¥24.5
    • 一等座¥44.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G7080南翔北到常州转G7056常州到丹徒

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    07:43 08:42

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    G7056

    高铁 详细

    常州

    丹徒

    13:42 14:02
    00:20
    • 二等座¥24.5
    • 一等座¥44.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G7074南翔北到无锡转D3056无锡到丹徒

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    无锡

    18:25 19:15
    00:50
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    D3056

    动车组列车 详细

    无锡

    丹徒

    08:12 08:53

    0小时41分

    当日到达

    • 无座¥36.0
    • 二等座¥36.0
    • 一等座¥58.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G7074南翔北到昆山南转G7056昆山南到丹徒

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    昆山南

    18:25 18:38
    00:13
    • 二等座¥14.5
    • 一等座¥24.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:昆山南

    G7056

    高铁 详细

    昆山南

    丹徒

    13:02 14:02
    01:00
    • 二等座¥79.5
    • 一等座¥129.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G7202南翔北到苏州转G7056苏州到丹徒

    G7202

    高铁 详细

    南翔北

    苏州

    08:20 08:46
    00:26
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    G7056

    高铁 详细

    苏州

    丹徒

    13:15 14:02
    00:47
    • 二等座¥64.5
    • 一等座¥104.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G7074南翔北到苏州转G7056苏州到丹徒

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    苏州

    18:25 18:51
    00:26
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    G7056

    高铁 详细

    苏州

    丹徒

    13:15 14:02
    00:47
    • 二等座¥64.5
    • 一等座¥104.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

南翔北到丹徒有多少公里

出发城市: 到达城市:
包头天气预报
包头天气    -
包头未来一周天气
包头火车售票点
更多...
  • 包头富强路代售点
    电话: 0472-2250900
    地址:包头市富强路九星电子对面铁通营业厅
  • 包头文化路代售点
    电话: 0472-3133116
    地址:内蒙古包头市青山区赛音道6号街坊2-025号
  • 包头林荫路代售点
    电话: 0472-2260900
    地址:内蒙古包头市昆区友谊大街17号街坊综合市场44号铁通营业厅
  • 包头和平路代售点
    电话: 0472-2205129
    地址:内蒙古包头市东河区和平路东三区沿街底店8-9号铁通黄河营业厅