• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 南翔北到定西列车时刻表

南翔北到定西火车时刻表

温馨提示:南翔北定西 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-21
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G7074南翔北到无锡转K376无锡到定西

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    无锡

    18:25 19:15
    00:50
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K376

    快速 详细

    无锡

    定西

    10:36 11:36
    25:00
    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥383.0
    • 软卧¥611.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G7058南翔北到苏州转K376苏州到定西

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    18:27 18:53

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K376

    快速 详细

    苏州

    定西

    10:03 11:36
    25:33
    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥393.0
    • 软卧¥625.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G7058南翔北到镇江转K376镇江到定西

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    镇江

    18:27 19:58

    1小时31分

    当日到达

    • 无座¥104.5
    • 二等座¥104.5
    • 一等座¥164.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K376

    快速 详细

    镇江

    定西

    11:56 11:36
    23:40
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G7080南翔北到常州转K376常州到定西

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    07:43 08:42

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    K376

    快速 详细

    常州

    定西

    11:08 11:36
    24:28
    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥383.0
    • 软卧¥611.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G7058南翔北到常州转K376常州到定西

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    18:27 19:26

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    K376

    快速 详细

    常州

    定西

    11:08 11:36
    24:28
    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥383.0
    • 软卧¥611.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G7058南翔北到无锡转K376无锡到定西

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    18:27 19:10

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K376

    快速 详细

    无锡

    定西

    10:36 11:36
    25:00
    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥383.0
    • 软卧¥611.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G7080南翔北到无锡转K376无锡到定西

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    07:43 08:26

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K376

    快速 详细

    无锡

    定西

    10:36 11:36
    25:00
    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥383.0
    • 软卧¥611.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G7080南翔北到苏州转K376苏州到定西

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    07:43 08:09

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K376

    快速 详细

    苏州

    定西

    10:03 11:36
    25:33
    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥393.0
    • 软卧¥625.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G7074南翔北到镇江转K376镇江到定西

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    镇江

    18:25 19:58
    01:33
    • 二等座¥104.5
    • 一等座¥164.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K376

    快速 详细

    镇江

    定西

    11:56 11:36
    23:40
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G7202南翔北到无锡转K376无锡到定西

    G7202

    高铁 详细

    南翔北

    无锡

    08:20 09:09
    00:49
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K376

    快速 详细

    无锡

    定西

    10:36 11:36
    25:00
    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥383.0
    • 软卧¥611.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

南翔北到定西有多少公里

出发城市: 到达城市:
包头天气预报
包头天气    -
包头未来一周天气
包头火车售票点
更多...
  • 包头富强路代售点
    电话: 0472-2250900
    地址:包头市富强路九星电子对面铁通营业厅
  • 包头文化路代售点
    电话: 0472-3133116
    地址:内蒙古包头市青山区赛音道6号街坊2-025号
  • 包头林荫路代售点
    电话: 0472-2260900
    地址:内蒙古包头市昆区友谊大街17号街坊综合市场44号铁通营业厅
  • 包头和平路代售点
    电话: 0472-2205129
    地址:内蒙古包头市东河区和平路东三区沿街底店8-9号铁通黄河营业厅