• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 南翔北到甘旗卡列车时刻表

南翔北到甘旗卡火车时刻表

温馨提示:南翔北甘旗卡 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-28
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G7074南翔北到南京转1342南京到甘旗卡

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    南京

    18:25 20:20
    01:55
    • 二等座¥129.5
    • 一等座¥209.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    1342

    普快 详细

    南京

    甘旗卡

    20:54 23:14
    26:20
    • 无座¥182.0
    • 硬座¥182.0
    • 硬卧¥341.0
    • 软卧¥558.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G7074南翔北到无锡转1342无锡到甘旗卡

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    无锡

    18:25 19:15
    00:50
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    1342

    普快 详细

    无锡

    甘旗卡

    18:38 23:14
    28:36
    • 无座¥197.0
    • 硬座¥197.0
    • 硬卧¥366.0
    • 软卧¥598.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G7058南翔北到苏州转1342苏州到甘旗卡

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    18:27 18:53

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    1342

    普快 详细

    苏州

    甘旗卡

    18:06 23:14
    29:08
    • 无座¥197.0
    • 硬座¥197.0
    • 硬卧¥366.0
    • 软卧¥598.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G7058南翔北到丹阳转1342丹阳到甘旗卡

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    丹阳

    18:27 19:44

    1小时17分

    当日到达

    • 无座¥89.5
    • 二等座¥89.5
    • 一等座¥144.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:丹阳

    1342

    普快 详细

    丹阳

    甘旗卡

    19:40 23:14
    27:34
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G7080南翔北到丹阳转1342丹阳到甘旗卡

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    丹阳

    07:43 09:00

    1小时17分

    当日到达

    • 无座¥89.5
    • 二等座¥89.5
    • 一等座¥144.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:丹阳

    1342

    普快 详细

    丹阳

    甘旗卡

    19:40 23:14
    27:34
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G7074南翔北到丹阳转1342丹阳到甘旗卡

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    丹阳

    18:25 19:44
    01:19
    • 二等座¥89.5
    • 一等座¥144.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:丹阳

    1342

    普快 详细

    丹阳

    甘旗卡

    19:40 23:14
    27:34
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G7058南翔北到镇江转1342镇江到甘旗卡

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    镇江

    18:27 19:58

    1小时31分

    当日到达

    • 无座¥104.5
    • 二等座¥104.5
    • 一等座¥164.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    1342

    普快 详细

    镇江

    甘旗卡

    20:04 23:14
    27:10
    • 无座¥187.0
    • 硬座¥187.0
    • 硬卧¥349.0
    • 软卧¥572.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G7080南翔北到常州转1342常州到甘旗卡

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    07:43 08:42

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    1342

    普快 详细

    常州

    甘旗卡

    19:09 23:14
    28:05
    • 无座¥191.0
    • 硬座¥191.0
    • 硬卧¥357.0
    • 软卧¥585.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G7058南翔北到常州转1342常州到甘旗卡

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    18:27 19:26

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    1342

    普快 详细

    常州

    甘旗卡

    19:09 23:14
    28:05
    • 无座¥191.0
    • 硬座¥191.0
    • 硬卧¥357.0
    • 软卧¥585.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G7058南翔北到无锡转1342无锡到甘旗卡

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    18:27 19:10

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    1342

    普快 详细

    无锡

    甘旗卡

    18:38 23:14
    28:36
    • 无座¥197.0
    • 硬座¥197.0
    • 硬卧¥366.0
    • 软卧¥598.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

南翔北到甘旗卡有多少公里

出发城市: 到达城市:
广宁天气预报
广宁天气    -
广宁未来一周天气
广宁火车售票点
更多...