• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 南翔北到公主岭列车时刻表

南翔北到公主岭火车时刻表

温馨提示:南翔北公主岭 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-21
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G7074南翔北到无锡转K516无锡到公主岭

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    无锡

    18:25 19:15
    00:50
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K516

    快速旅客列车 详细

    无锡

    公主岭

    10:54 15:47

    28小时53分

    次日到达

    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥460.5
    • 软卧¥723.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G7058南翔北到苏州转K516苏州到公主岭

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    18:27 18:53

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K516

    快速旅客列车 详细

    苏州

    公主岭

    10:21 15:47

    29小时26分

    次日到达

    • 无座¥240.0
    • 硬座¥240.0
    • 硬卧¥471.0
    • 软卧¥736.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G7058南翔北到镇江转K516镇江到公主岭

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    镇江

    18:27 19:58

    1小时31分

    当日到达

    • 无座¥104.5
    • 二等座¥104.5
    • 一等座¥164.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K516

    快速 详细

    镇江

    公主岭

    13:57 14:42
    24:45
    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥393.0
    • 软卧¥625.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G7080南翔北到常州转K516常州到公主岭

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    07:43 08:42

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    K516

    快速旅客列车 详细

    常州

    公主岭

    11:25 15:47

    28小时22分

    次日到达

    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥460.5
    • 软卧¥723.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G7058南翔北到常州转K516常州到公主岭

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    18:27 19:26

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    K516

    快速旅客列车 详细

    常州

    公主岭

    11:25 15:47

    28小时22分

    次日到达

    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥460.5
    • 软卧¥723.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G7058南翔北到无锡转K516无锡到公主岭

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    18:27 19:10

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K516

    快速旅客列车 详细

    无锡

    公主岭

    10:54 15:47

    28小时53分

    次日到达

    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥460.5
    • 软卧¥723.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G7080南翔北到无锡转K516无锡到公主岭

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    07:43 08:26

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K516

    快速旅客列车 详细

    无锡

    公主岭

    10:54 15:47

    28小时53分

    次日到达

    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥460.5
    • 软卧¥723.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G7080南翔北到苏州转K516苏州到公主岭

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    07:43 08:09

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K516

    快速旅客列车 详细

    苏州

    公主岭

    10:21 15:47

    29小时26分

    次日到达

    • 无座¥240.0
    • 硬座¥240.0
    • 硬卧¥471.0
    • 软卧¥736.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G7074南翔北到镇江转K516镇江到公主岭

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    镇江

    18:25 19:58
    01:33
    • 二等座¥104.5
    • 一等座¥164.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K516

    快速 详细

    镇江

    公主岭

    13:57 14:42
    24:45
    • 无座¥224.0
    • 硬座¥224.0
    • 硬卧¥393.0
    • 软卧¥625.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G7202南翔北到无锡转K516无锡到公主岭

    G7202

    高铁 详细

    南翔北

    无锡

    08:20 09:09
    00:49
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K516

    快速旅客列车 详细

    无锡

    公主岭

    10:54 15:47

    28小时53分

    次日到达

    • 无座¥236.0
    • 硬座¥236.0
    • 硬卧¥460.5
    • 软卧¥723.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

南翔北到公主岭有多少公里

出发城市: 到达城市:
阜新火车售票点
更多...