• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 南翔北到广州南列车时刻表

南翔北到广州南火车时刻表

温馨提示:南翔北广州南 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-20
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G7080南翔北到南京南转G1113南京南到广州南

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    南京南

    07:43 09:44

    2小时1分

    当日到达

    • 无座¥134.5
    • 二等座¥134.5
    • 一等座¥219.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京南

    G1113

    高速动车组列车 详细

    南京南

    广州南

    07:25 14:40

    7小时15分

    当日到达

    • 二等座¥660.0
    • 一等座¥1055.0
    • 商务座¥2054.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G7058南翔北到镇江转G1552镇江到广州南

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    镇江

    18:27 19:58

    1小时31分

    当日到达

    • 无座¥104.5
    • 二等座¥104.5
    • 一等座¥164.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    G1552

    高速动车组列车 详细

    镇江

    广州南

    14:40 22:49

    8小时9分

    当日到达

    • 二等座¥694.0
    • 一等座¥1109.5
    • 商务座¥2161.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G7074南翔北到镇江转G1552镇江到广州南

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    镇江

    18:25 19:58
    01:33
    • 二等座¥104.5
    • 一等座¥164.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    G1552

    高速动车组列车 详细

    镇江

    广州南

    14:40 22:49

    8小时9分

    当日到达

    • 二等座¥694.0
    • 一等座¥1109.5
    • 商务座¥2161.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G7080南翔北到芜湖转G1182芜湖到广州南

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    芜湖

    07:43 10:22

    2小时39分

    当日到达

    • 无座¥168.0
    • 二等座¥168.0
    • 一等座¥268.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:芜湖

    G1182

    高速动车组列车 详细

    芜湖

    广州南

    13:21 20:58

    7小时37分

    当日到达

    • 二等座¥656.0
    • 一等座¥1049.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

南翔北到广州南有多少公里

出发城市: 到达城市:
广州火车售票点
更多...