• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 南翔北到黄山列车时刻表

南翔北到黄山火车时刻表

温馨提示:南翔北黄山 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-18
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G7074南翔北到南京转K45南京到黄山

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    南京

    18:25 20:20
    01:55
    • 二等座¥129.5
    • 一等座¥209.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    K45

    快速 详细

    南京

    黄山

    01:28 07:31
    06:03
    • 无座¥53.5
    • 硬座¥53.5
    • 硬卧¥104.5
    • 软卧¥158.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G7080南翔北到芜湖转K45芜湖到黄山

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    芜湖

    07:43 10:22

    2小时39分

    当日到达

    • 无座¥168.0
    • 二等座¥168.0
    • 一等座¥268.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:芜湖

    K45

    快速 详细

    芜湖

    黄山

    03:20 07:31
    04:11
    • 无座¥40.5
    • 硬座¥40.5
    • 硬卧¥91.5
    • 软卧¥135.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G7074南翔北到无锡转K782无锡到黄山

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    无锡

    18:25 19:15
    00:50
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K782

    快速 详细

    无锡

    黄山

    14:10 00:11
    10:01
    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥138.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G7058南翔北到苏州转K782苏州到黄山

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    18:27 18:53

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K782

    快速 详细

    苏州

    黄山

    13:36 00:11
    10:35
    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥148.0
    • 软卧¥231.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G7058南翔北到镇江转K8418镇江到黄山

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    镇江

    18:27 19:58

    1小时31分

    当日到达

    • 无座¥104.5
    • 二等座¥104.5
    • 一等座¥164.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K8418

    快速 详细

    镇江

    黄山

    00:36 08:58
    08:22
    • 无座¥64.5
    • 硬座¥64.5
    • 软座¥100.5
    • 硬卧¥119.5
    • 软卧¥182.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G7058南翔北到常州转K782常州到黄山

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    18:27 19:26

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    K782

    快速 详细

    常州

    黄山

    14:56 00:11
    09:15
    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥132.0
    • 软卧¥204.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G7080南翔北到常州转K782常州到黄山

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    07:43 08:42

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    K782

    快速 详细

    常州

    黄山

    14:56 00:11
    09:15
    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥132.0
    • 软卧¥204.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G7080南翔北到无锡转K782无锡到黄山

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    07:43 08:26

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K782

    快速 详细

    无锡

    黄山

    14:10 00:11
    10:01
    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥138.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G7058南翔北到无锡转K782无锡到黄山

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    18:27 19:10

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K782

    快速 详细

    无锡

    黄山

    14:10 00:11
    10:01
    • 无座¥75.0
    • 硬座¥75.0
    • 硬卧¥138.0
    • 软卧¥214.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G7080南翔北到苏州转K782苏州到黄山

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    07:43 08:09

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K782

    快速 详细

    苏州

    黄山

    13:36 00:11
    10:35
    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥148.0
    • 软卧¥231.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

南翔北到黄山有多少公里

出发城市: 到达城市:
阜新火车售票点
更多...