• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 南翔北到花桥列车时刻表

南翔北到花桥火车时刻表

温馨提示:南翔北花桥 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-28
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G7074南翔北到南京转G7055南京到花桥

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    南京

    18:25 20:20
    01:55
    • 二等座¥129.5
    • 一等座¥209.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    G7055

    高铁 详细

    南京

    花桥

    11:40 13:23
    01:43
    • 二等座¥119.5
    • 一等座¥189.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G8277南翔北到上海转G7044上海到花桥

    G8277

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    上海

    16:55 17:10

    0小时15分

    当日到达

    • 无座¥9.5
    • 二等座¥9.5
    • 一等座¥14.5
    • 商务座¥28.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上海

    G7044

    高铁 详细

    上海

    花桥

    09:12 09:28
    00:16
    • 二等座¥19.5
    • 一等座¥29.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G7035南翔北到上海转G7044上海到花桥

    G7035

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    上海

    08:25 08:35

    0小时10分

    当日到达

    • 无座¥9.5
    • 二等座¥9.5
    • 一等座¥14.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上海

    G7044

    高铁 详细

    上海

    花桥

    09:12 09:28
    00:16
    • 二等座¥19.5
    • 一等座¥29.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G7231南翔北到上海转G7044上海到花桥

    G7231

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    上海

    15:59 16:09

    0小时10分

    当日到达

    • 无座¥9.5
    • 二等座¥9.5
    • 一等座¥14.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上海

    G7044

    高铁 详细

    上海

    花桥

    09:12 09:28
    00:16
    • 二等座¥19.5
    • 一等座¥29.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G7058南翔北到苏州转G7055苏州到花桥

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    18:27 18:53

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    G7055

    高铁 详细

    苏州

    花桥

    13:08 13:23
    00:15
    • 二等座¥19.5
    • 一等座¥29.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G7080南翔北到苏州转G7055苏州到花桥

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    07:43 08:09

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    G7055

    高铁 详细

    苏州

    花桥

    13:08 13:23
    00:15
    • 二等座¥19.5
    • 一等座¥29.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G7202南翔北到苏州转G7055苏州到花桥

    G7202

    高铁 详细

    南翔北

    苏州

    08:20 08:46
    00:26
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    G7055

    高铁 详细

    苏州

    花桥

    13:08 13:23
    00:15
    • 二等座¥19.5
    • 一等座¥29.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G7074南翔北到苏州转G7055苏州到花桥

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    苏州

    18:25 18:51
    00:26
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    G7055

    高铁 详细

    苏州

    花桥

    13:08 13:23
    00:15
    • 二等座¥19.5
    • 一等座¥29.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G7080南翔北到常州转G7055常州到花桥

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    07:43 08:42

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    G7055

    高铁 详细

    常州

    花桥

    12:28 13:23
    00:55
    • 二等座¥59.5
    • 一等座¥89.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G7058南翔北到常州转G7055常州到花桥

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    18:27 19:26

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    G7055

    高铁 详细

    常州

    花桥

    12:28 13:23
    00:55
    • 二等座¥59.5
    • 一等座¥89.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

南翔北到花桥有多少公里

出发城市: 到达城市: