• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 南翔北到嘉善列车时刻表

南翔北到嘉善火车时刻表

温馨提示:南翔北嘉善 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-18
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G7058南翔北到苏州转K8371苏州到嘉善

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    18:27 18:53

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K8371

    快速 详细

    苏州

    嘉善

    03:49 06:24
    02:35
    • 无座¥23.5
    • 硬座¥23.5
    • 硬卧¥74.5
    • 软卧¥111.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G7080南翔北到苏州转K8371苏州到嘉善

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    07:43 08:09

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K8371

    快速 详细

    苏州

    嘉善

    03:49 06:24
    02:35
    • 无座¥23.5
    • 硬座¥23.5
    • 硬卧¥74.5
    • 软卧¥111.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G7202南翔北到苏州转K8371苏州到嘉善

    G7202

    高铁 详细

    南翔北

    苏州

    08:20 08:46
    00:26
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K8371

    快速 详细

    苏州

    嘉善

    03:49 06:24
    02:35
    • 无座¥23.5
    • 硬座¥23.5
    • 硬卧¥74.5
    • 软卧¥111.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G7074南翔北到苏州转K8371苏州到嘉善

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    苏州

    18:25 18:51
    00:26
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K8371

    快速 详细

    苏州

    嘉善

    03:49 06:24
    02:35
    • 无座¥23.5
    • 硬座¥23.5
    • 硬卧¥74.5
    • 软卧¥111.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G7074南翔北到无锡转K8371无锡到嘉善

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    无锡

    18:25 19:15
    00:50
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K8371

    快速 详细

    无锡

    嘉善

    03:17 06:24
    03:07
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G7058南翔北到无锡转K8371无锡到嘉善

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    18:27 19:10

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K8371

    快速 详细

    无锡

    嘉善

    03:17 06:24
    03:07
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G7080南翔北到无锡转K8371无锡到嘉善

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    07:43 08:26

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K8371

    快速 详细

    无锡

    嘉善

    03:17 06:24
    03:07
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G7202南翔北到无锡转K8371无锡到嘉善

    G7202

    高铁 详细

    南翔北

    无锡

    08:20 09:09
    00:49
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K8371

    快速 详细

    无锡

    嘉善

    03:17 06:24
    03:07
    • 无座¥32.5
    • 硬座¥32.5
    • 硬卧¥83.5
    • 软卧¥124.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G7074南翔北到南京转K8371南京到嘉善

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    南京

    18:25 20:20
    01:55
    • 二等座¥129.5
    • 一等座¥209.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    K8371

    快速 详细

    南京

    嘉善

    01:08 06:24
    05:16
    • 无座¥53.5
    • 硬座¥53.5
    • 硬卧¥104.5
    • 软卧¥158.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G7058南翔北到常州转K8371常州到嘉善

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    18:27 19:26

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    K8371

    快速 详细

    常州

    嘉善

    02:46 06:24
    03:38
    • 无座¥40.5
    • 硬座¥40.5
    • 硬卧¥91.5
    • 软卧¥135.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

南翔北到嘉善有多少公里

出发城市: 到达城市:
江门天气预报
江门天气    -
江门未来一周天气
江门火车售票点
更多...