• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 南翔北到靖边列车时刻表

南翔北到靖边火车时刻表

温馨提示:南翔北靖边 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-20
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G8277南翔北到上海转K1332上海到靖边

    G8277

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    上海

    16:55 17:10

    0小时15分

    当日到达

    • 无座¥9.5
    • 二等座¥9.5
    • 一等座¥14.5
    • 商务座¥28.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上海

    K1332

    快速 详细

    上海

    靖边

    17:18 20:37
    27:19
    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥383.0
    • 软卧¥611.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G7035南翔北到上海转K1332上海到靖边

    G7035

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    上海

    08:25 08:35

    0小时10分

    当日到达

    • 无座¥9.5
    • 二等座¥9.5
    • 一等座¥14.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上海

    K1332

    快速 详细

    上海

    靖边

    17:18 20:37
    27:19
    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥383.0
    • 软卧¥611.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G7231南翔北到上海转K1332上海到靖边

    G7231

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    上海

    15:59 16:09

    0小时10分

    当日到达

    • 无座¥9.5
    • 二等座¥9.5
    • 一等座¥14.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上海

    K1332

    快速 详细

    上海

    靖边

    17:18 20:37
    27:19
    • 无座¥217.0
    • 硬座¥217.0
    • 硬卧¥383.0
    • 软卧¥611.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G7074南翔北到南京转K1332南京到靖边

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    南京

    18:25 20:20
    01:55
    • 二等座¥129.5
    • 一等座¥209.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    K1332

    快速 详细

    南京

    靖边

    21:22 20:37
    23:15
    • 无座¥192.0
    • 硬座¥192.0
    • 硬卧¥339.0
    • 软卧¥537.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G7058南翔北到苏州转K1332苏州到靖边

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    18:27 18:53

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K1332

    快速 详细

    苏州

    靖边

    18:27 20:37
    26:10
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G7080南翔北到苏州转K1332苏州到靖边

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    07:43 08:09

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K1332

    快速 详细

    苏州

    靖边

    18:27 20:37
    26:10
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G7202南翔北到苏州转K1332苏州到靖边

    G7202

    高铁 详细

    南翔北

    苏州

    08:20 08:46
    00:26
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K1332

    快速 详细

    苏州

    靖边

    18:27 20:37
    26:10
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G7074南翔北到苏州转K1332苏州到靖边

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    苏州

    18:25 18:51
    00:26
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K1332

    快速 详细

    苏州

    靖边

    18:27 20:37
    26:10
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G7074南翔北到无锡转K1332无锡到靖边

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    无锡

    18:25 19:15
    00:50
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K1332

    快速 详细

    无锡

    靖边

    18:59 20:37
    25:38
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G7058南翔北到无锡转K1332无锡到靖边

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    18:27 19:10

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K1332

    快速 详细

    无锡

    靖边

    18:59 20:37
    25:38
    • 无座¥206.0
    • 硬座¥206.0
    • 硬卧¥365.0
    • 软卧¥582.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

南翔北到靖边有多少公里

出发城市: 到达城市: