• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 南翔北到九江列车时刻表

南翔北到九江火车时刻表

温馨提示:南翔北九江 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-18
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G7074南翔北到南京转K1191南京到九江

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    南京

    18:25 20:20
    01:55
    • 二等座¥129.5
    • 一等座¥209.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    K1191

    快速旅客列车 详细

    南京

    九江

    19:41 03:29

    7小时48分

    次日到达

    • 无座¥64.5
    • 硬座¥64.5
    • 硬卧¥122.5
    • 软卧¥182.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G7080南翔北到池州转K1328池州到九江

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    池州

    07:43 11:15

    3小时32分

    当日到达

    • 无座¥214.5
    • 二等座¥214.5
    • 一等座¥343.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:池州

    K1328

    快速 详细

    池州

    九江

    00:38 03:54
    03:16
    • 无座¥28.5
    • 硬座¥28.5
    • 硬卧¥79.5
    • 软卧¥119.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G7080南翔北到芜湖转K161芜湖到九江

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    芜湖

    07:43 10:22

    2小时39分

    当日到达

    • 无座¥168.0
    • 二等座¥168.0
    • 一等座¥268.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:芜湖

    K161

    快速 详细

    芜湖

    九江

    00:33 06:06
    05:33
    • 无座¥50.5
    • 硬座¥50.5
    • 硬卧¥101.5
    • 软卧¥152.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G7074南翔北到无锡转K1328无锡到九江

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    无锡

    18:25 19:15
    00:50
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K1328

    快速旅客列车 详细

    无锡

    九江

    17:21 04:44

    11小时23分

    次日到达

    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥161.0
    • 软卧¥244.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G7058南翔北到苏州转K1328苏州到九江

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    18:27 18:53

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K1328

    快速旅客列车 详细

    苏州

    九江

    16:49 04:44

    11小时55分

    次日到达

    • 无座¥91.0
    • 硬座¥91.0
    • 硬卧¥169.0
    • 软卧¥253.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G7058南翔北到南京转K1191南京到九江

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    南京

    18:27 20:22

    1小时55分

    当日到达

    • 无座¥129.5
    • 二等座¥129.5
    • 一等座¥209.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    K1191

    快速旅客列车 详细

    南京

    九江

    19:41 03:29

    7小时48分

    次日到达

    • 无座¥64.5
    • 硬座¥64.5
    • 硬卧¥122.5
    • 软卧¥182.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G7058南翔北到镇江转K1328镇江到九江

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    镇江

    18:27 19:58

    1小时31分

    当日到达

    • 无座¥104.5
    • 二等座¥104.5
    • 一等座¥164.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K1328

    快速旅客列车 详细

    镇江

    九江

    19:10 04:44

    9小时34分

    次日到达

    • 无座¥72.0
    • 硬座¥72.0
    • 硬卧¥149.0
    • 软卧¥227.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G7080南翔北到常州转K1328常州到九江

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    07:43 08:42

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    K1328

    快速旅客列车 详细

    常州

    九江

    17:53 04:44

    10小时51分

    次日到达

    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥154.0
    • 软卧¥231.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G7058南翔北到常州转K1328常州到九江

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    18:27 19:26

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    K1328

    快速旅客列车 详细

    常州

    九江

    17:53 04:44

    10小时51分

    次日到达

    • 无座¥81.0
    • 硬座¥81.0
    • 硬卧¥154.0
    • 软卧¥231.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G7058南翔北到无锡转K1328无锡到九江

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    18:27 19:10

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K1328

    快速旅客列车 详细

    无锡

    九江

    17:21 04:44

    11小时23分

    次日到达

    • 无座¥86.0
    • 硬座¥86.0
    • 硬卧¥161.0
    • 软卧¥244.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

南翔北到九江有多少公里

出发城市: 到达城市:
阜新火车售票点
更多...