• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 南翔北到莱阳列车时刻表

南翔北到莱阳火车时刻表

温馨提示:南翔北莱阳 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-28
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G7074南翔北到无锡转D2928无锡到莱阳

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    无锡

    18:25 19:15
    00:50
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    D2928

    动车组列车 详细

    无锡

    莱阳

    07:52 13:19

    5小时27分

    当日到达

    • 无座¥301.0
    • 二等座¥301.0
    • 一等座¥480.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G7080南翔北到丹阳转D2928丹阳到莱阳

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    丹阳

    07:43 09:00

    1小时17分

    当日到达

    • 无座¥89.5
    • 二等座¥89.5
    • 一等座¥144.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:丹阳

    D2928

    动车组列车 详细

    丹阳

    莱阳

    08:30 13:19

    4小时49分

    当日到达

    • 无座¥272.0
    • 二等座¥272.0
    • 一等座¥434.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G7058南翔北到丹阳转D2928丹阳到莱阳

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    丹阳

    18:27 19:44

    1小时17分

    当日到达

    • 无座¥89.5
    • 二等座¥89.5
    • 一等座¥144.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:丹阳

    D2928

    动车组列车 详细

    丹阳

    莱阳

    08:30 13:19

    4小时49分

    当日到达

    • 无座¥272.0
    • 二等座¥272.0
    • 一等座¥434.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G7074南翔北到丹阳转D2928丹阳到莱阳

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    丹阳

    18:25 19:44
    01:19
    • 二等座¥89.5
    • 一等座¥144.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:丹阳

    D2928

    动车组列车 详细

    丹阳

    莱阳

    08:30 13:19

    4小时49分

    当日到达

    • 无座¥272.0
    • 二等座¥272.0
    • 一等座¥434.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G7058南翔北到常州转D2928常州到莱阳

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    18:27 19:26

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    D2928

    动车组列车 详细

    常州

    莱阳

    08:09 13:19

    5小时10分

    当日到达

    • 无座¥287.0
    • 二等座¥287.0
    • 一等座¥457.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G7080南翔北到常州转D2928常州到莱阳

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    07:43 08:42

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    D2928

    动车组列车 详细

    常州

    莱阳

    08:09 13:19

    5小时10分

    当日到达

    • 无座¥287.0
    • 二等座¥287.0
    • 一等座¥457.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G7058南翔北到苏州转D2928苏州到莱阳

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    18:27 18:53

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    D2928

    动车组列车 详细

    苏州

    莱阳

    07:35 13:19

    5小时44分

    当日到达

    • 无座¥317.0
    • 二等座¥317.0
    • 一等座¥505.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G7080南翔北到无锡转D2928无锡到莱阳

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    07:43 08:26

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    D2928

    动车组列车 详细

    无锡

    莱阳

    07:52 13:19

    5小时27分

    当日到达

    • 无座¥301.0
    • 二等座¥301.0
    • 一等座¥480.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G7058南翔北到无锡转D2928无锡到莱阳

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    18:27 19:10

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    D2928

    动车组列车 详细

    无锡

    莱阳

    07:52 13:19

    5小时27分

    当日到达

    • 无座¥301.0
    • 二等座¥301.0
    • 一等座¥480.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G7058南翔北到苏州园区转D2928苏州园区到莱阳

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州园区

    18:27 18:45

    0小时18分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥44.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州园区

    D2928

    动车组列车 详细

    苏州园区

    莱阳

    07:26 13:19

    5小时53分

    当日到达

    • 无座¥321.0
    • 二等座¥321.0
    • 一等座¥511.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

南翔北到莱阳有多少公里

出发城市: 到达城市: