• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 南翔北到拉萨列车时刻表

南翔北到拉萨火车时刻表

温馨提示:南翔北拉萨 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-21
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G7074南翔北到无锡转T164无锡到拉萨

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    无锡

    18:25 19:15
    00:50
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    T164

    特快 详细

    无锡

    拉萨

    20:48 19:10
    46:22
    • 无座¥397.5
    • 硬座¥397.5
    • 硬卧¥808.5
    • 软卧¥1293.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G7080南翔北到无锡转T164无锡到拉萨

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    07:43 08:26

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    T164

    特快 详细

    无锡

    拉萨

    20:48 19:10
    46:22
    • 无座¥397.5
    • 硬座¥397.5
    • 硬卧¥808.5
    • 软卧¥1293.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G7058南翔北到无锡转T164无锡到拉萨

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    18:27 19:10

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    T164

    特快 详细

    无锡

    拉萨

    20:48 19:10
    46:22
    • 无座¥397.5
    • 硬座¥397.5
    • 硬卧¥808.5
    • 软卧¥1293.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G7058南翔北到苏州转Z164苏州到拉萨

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    18:27 18:53

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    Z164

    直达特快列车 详细

    苏州

    拉萨

    20:58 19:30

    46小时32分

    第三天到

    • 无座¥397.5
    • 硬座¥397.5
    • 硬卧¥905.5
    • 软卧¥1432.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G7080南翔北到苏州转Z164苏州到拉萨

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    07:43 08:09

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    Z164

    直达特快列车 详细

    苏州

    拉萨

    20:58 19:30

    46小时32分

    第三天到

    • 无座¥397.5
    • 硬座¥397.5
    • 硬卧¥905.5
    • 软卧¥1432.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G7202南翔北到无锡转T164无锡到拉萨

    G7202

    高铁 详细

    南翔北

    无锡

    08:20 09:09
    00:49
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    T164

    特快 详细

    无锡

    拉萨

    20:48 19:10
    46:22
    • 无座¥397.5
    • 硬座¥397.5
    • 硬卧¥808.5
    • 软卧¥1293.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G7202南翔北到苏州转Z164苏州到拉萨

    G7202

    高铁 详细

    南翔北

    苏州

    08:20 08:46
    00:26
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    Z164

    直达特快列车 详细

    苏州

    拉萨

    20:58 19:30

    46小时32分

    第三天到

    • 无座¥397.5
    • 硬座¥397.5
    • 硬卧¥905.5
    • 软卧¥1432.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G7074南翔北到苏州转Z164苏州到拉萨

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    苏州

    18:25 18:51
    00:26
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    Z164

    直达特快列车 详细

    苏州

    拉萨

    20:58 19:30

    46小时32分

    第三天到

    • 无座¥397.5
    • 硬座¥397.5
    • 硬卧¥905.5
    • 软卧¥1432.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G8277南翔北到上海转T164上海到拉萨

    G8277

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    上海

    16:55 17:10

    0小时15分

    当日到达

    • 无座¥9.5
    • 二等座¥9.5
    • 一等座¥14.5
    • 商务座¥28.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:上海

    T164

    特快 详细

    上海

    拉萨

    19:36 19:10
    47:34
    • 无座¥402.5
    • 硬座¥402.5
    • 硬卧¥817.5
    • 软卧¥1310.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G7074南翔北到南京转T164南京到拉萨

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    南京

    18:25 20:20
    01:55
    • 二等座¥129.5
    • 一等座¥209.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    T164

    特快 详细

    南京

    拉萨

    22:17 19:10
    44:53
    • 无座¥385.5
    • 硬座¥385.5
    • 硬卧¥785.5
    • 软卧¥1258.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

南翔北到拉萨有多少公里

出发城市: 到达城市:
海口火车售票点
更多...