• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 南翔北到立志列车时刻表

南翔北到立志火车时刻表

温馨提示:南翔北立志 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-21
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G7074南翔北到南京转K48南京到立志

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    南京

    18:25 20:20
    01:55
    • 二等座¥129.5
    • 一等座¥209.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    K48

    快速旅客列车 详细

    南京

    立志

    20:48 04:42

    31小时54分

    第三天到

    • 无座¥243.0
    • 硬座¥243.0
    • 硬卧¥478.0
    • 软卧¥752.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G7074南翔北到无锡转K48无锡到立志

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    无锡

    18:25 19:15
    00:50
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K48

    快速旅客列车 详细

    无锡

    立志

    18:27 04:42

    34小时15分

    第三天到

    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥501.5
    • 软卧¥791.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G7058南翔北到苏州转K48苏州到立志

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    18:27 18:53

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K48

    快速旅客列车 详细

    苏州

    立志

    17:56 04:42

    34小时46分

    第三天到

    • 无座¥263.5
    • 硬座¥263.5
    • 硬卧¥515.5
    • 软卧¥810.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G7058南翔北到南京转K48南京到立志

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    南京

    18:27 20:22

    1小时55分

    当日到达

    • 无座¥129.5
    • 二等座¥129.5
    • 一等座¥209.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    K48

    快速旅客列车 详细

    南京

    立志

    20:48 04:42

    31小时54分

    第三天到

    • 无座¥243.0
    • 硬座¥243.0
    • 硬卧¥478.0
    • 软卧¥752.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G7058南翔北到镇江转K48镇江到立志

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    镇江

    18:27 19:58

    1小时31分

    当日到达

    • 无座¥104.5
    • 二等座¥104.5
    • 一等座¥164.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K48

    快速旅客列车 详细

    镇江

    立志

    19:53 04:42

    32小时49分

    第三天到

    • 无座¥243.0
    • 硬座¥243.0
    • 硬卧¥478.0
    • 软卧¥752.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G7058南翔北到常州转K48常州到立志

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    18:27 19:26

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    K48

    快速旅客列车 详细

    常州

    立志

    18:57 04:42

    33小时45分

    第三天到

    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥492.0
    • 软卧¥774.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G7080南翔北到常州转K48常州到立志

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    07:43 08:42

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    K48

    快速旅客列车 详细

    常州

    立志

    18:57 04:42

    33小时45分

    第三天到

    • 无座¥251.0
    • 硬座¥251.0
    • 硬卧¥492.0
    • 软卧¥774.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G7080南翔北到无锡转K48无锡到立志

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    07:43 08:26

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K48

    快速旅客列车 详细

    无锡

    立志

    18:27 04:42

    34小时15分

    第三天到

    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥501.5
    • 软卧¥791.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G7058南翔北到无锡转K48无锡到立志

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    18:27 19:10

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K48

    快速旅客列车 详细

    无锡

    立志

    18:27 04:42

    34小时15分

    第三天到

    • 无座¥254.5
    • 硬座¥254.5
    • 硬卧¥501.5
    • 软卧¥791.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G7080南翔北到苏州转K48苏州到立志

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    07:43 08:09

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K48

    快速旅客列车 详细

    苏州

    立志

    17:56 04:42

    34小时46分

    第三天到

    • 无座¥263.5
    • 硬座¥263.5
    • 硬卧¥515.5
    • 软卧¥810.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

南翔北到立志有多少公里

出发城市: 到达城市: