• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 南翔北到洛阳列车时刻表

南翔北到洛阳火车时刻表

温馨提示:南翔北洛阳 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-20
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G7074南翔北到无锡转K290无锡到洛阳

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    无锡

    18:25 19:15
    00:50
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K290

    快速旅客列车 详细

    无锡

    洛阳

    10:45 23:29

    12小时44分

    当日到达

    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥257.0
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G7058南翔北到苏州转K290苏州到洛阳

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    18:27 18:53

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K290

    快速旅客列车 详细

    苏州

    洛阳

    10:13 23:29

    13小时16分

    当日到达

    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥247.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G7058南翔北到镇江转K290镇江到洛阳

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    镇江

    18:27 19:58

    1小时31分

    当日到达

    • 无座¥104.5
    • 二等座¥104.5
    • 一等座¥164.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K290

    快速 详细

    镇江

    洛阳

    11:46 23:10
    11:24
    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥206.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G7080南翔北到常州转K290常州到洛阳

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    07:43 08:42

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    K290

    快速旅客列车 详细

    常州

    洛阳

    11:16 23:29

    12小时13分

    当日到达

    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥248.5
    • 软卧¥386.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G7058南翔北到常州转K290常州到洛阳

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    18:27 19:26

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    K290

    快速旅客列车 详细

    常州

    洛阳

    11:16 23:29

    12小时13分

    当日到达

    • 无座¥124.0
    • 硬座¥124.0
    • 硬卧¥248.5
    • 软卧¥386.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G7058南翔北到无锡转K290无锡到洛阳

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    18:27 19:10

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K290

    快速旅客列车 详细

    无锡

    洛阳

    10:45 23:29

    12小时44分

    当日到达

    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥257.0
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G7080南翔北到无锡转K290无锡到洛阳

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    07:43 08:26

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K290

    快速旅客列车 详细

    无锡

    洛阳

    10:45 23:29

    12小时44分

    当日到达

    • 无座¥128.5
    • 硬座¥128.5
    • 硬卧¥257.0
    • 软卧¥363.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G7080南翔北到苏州转K290苏州到洛阳

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    07:43 08:09

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K290

    快速旅客列车 详细

    苏州

    洛阳

    10:13 23:29

    13小时16分

    当日到达

    • 无座¥135.5
    • 硬座¥135.5
    • 硬卧¥247.5
    • 软卧¥377.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G7074南翔北到镇江转K290镇江到洛阳

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    镇江

    18:25 19:58
    01:33
    • 二等座¥104.5
    • 一等座¥164.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K290

    快速 详细

    镇江

    洛阳

    11:46 23:10
    11:24
    • 无座¥115.0
    • 硬座¥115.0
    • 硬卧¥206.0
    • 软卧¥325.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G7080南翔北到丹阳转K360丹阳到洛阳

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    丹阳

    07:43 09:00

    1小时17分

    当日到达

    • 无座¥89.5
    • 二等座¥89.5
    • 一等座¥144.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:丹阳

    K360

    快速 详细

    丹阳

    洛阳

    12:10 00:06
    11:56
    • 无座¥119.0
    • 硬座¥119.0
    • 硬卧¥215.0
    • 软卧¥337.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

南翔北到洛阳有多少公里

出发城市: 到达城市: