• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 南翔北到天津列车时刻表

南翔北到天津火车时刻表

温馨提示:南翔北天津 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-28
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1中转方案:G7080南翔北到丹阳转T386丹阳到天津

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    丹阳

    07:43 09:00

    1小时17分

    当日到达

    • 无座¥89.5
    • 二等座¥89.5
    • 一等座¥144.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:丹阳

    T386

    特快 详细

    丹阳

    天津

    17:38 04:26
    10:48
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G7058南翔北到丹阳转T386丹阳到天津

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    丹阳

    18:27 19:44

    1小时17分

    当日到达

    • 无座¥89.5
    • 二等座¥89.5
    • 一等座¥144.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:丹阳

    T386

    特快 详细

    丹阳

    天津

    17:38 04:26
    10:48
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G7074南翔北到丹阳转T386丹阳到天津

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    丹阳

    18:25 19:44
    01:19
    • 二等座¥89.5
    • 一等座¥144.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:丹阳

    T386

    特快 详细

    丹阳

    天津

    17:38 04:26
    10:48
    • 无座¥141.5
    • 硬座¥141.5
    • 硬卧¥252.5
    • 软卧¥398.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G7074南翔北到无锡转K516无锡到天津

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    无锡

    18:25 19:15
    00:50
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K516

    快速旅客列车 详细

    无锡

    天津

    10:54 03:42

    16小时48分

    次日到达

    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥294.0
    • 软卧¥415.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G7058南翔北到苏州转K516苏州到天津

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州

    18:27 18:53

    0小时26分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥49.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州

    K516

    快速旅客列车 详细

    苏州

    天津

    10:21 03:42

    17小时21分

    次日到达

    • 无座¥152.5
    • 硬座¥152.5
    • 硬卧¥302.0
    • 软卧¥471.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G7058南翔北到镇江转K516镇江到天津

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    镇江

    18:27 19:58

    1小时31分

    当日到达

    • 无座¥104.5
    • 二等座¥104.5
    • 一等座¥164.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:镇江

    K516

    快速 详细

    镇江

    天津

    13:57 03:58
    14:01
    • 无座¥138.5
    • 硬座¥138.5
    • 硬卧¥246.5
    • 软卧¥388.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G7058南翔北到常州转K516常州到天津

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    18:27 19:26

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    K516

    快速旅客列车 详细

    常州

    天津

    11:25 03:42

    16小时17分

    次日到达

    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥272.5
    • 软卧¥458.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G7080南翔北到常州转K516常州到天津

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    常州

    07:43 08:42

    0小时59分

    当日到达

    • 无座¥69.5
    • 二等座¥69.5
    • 一等座¥109.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:常州

    K516

    快速旅客列车 详细

    常州

    天津

    11:25 03:42

    16小时17分

    次日到达

    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥272.5
    • 软卧¥458.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G7080南翔北到无锡转K516无锡到天津

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    07:43 08:26

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K516

    快速旅客列车 详细

    无锡

    天津

    10:54 03:42

    16小时48分

    次日到达

    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥294.0
    • 软卧¥415.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G7058南翔北到无锡转K516无锡到天津

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    无锡

    18:27 19:10

    0小时43分

    当日到达

    • 无座¥49.5
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    K516

    快速旅客列车 详细

    无锡

    天津

    10:54 03:42

    16小时48分

    次日到达

    • 无座¥148.5
    • 硬座¥148.5
    • 硬卧¥294.0
    • 软卧¥415.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

南翔北到天津有多少公里

出发城市: 到达城市:
天津火车售票点
更多...