• 火车票
  • 汽车票
  • 买机票
  • 订酒店
  • 查公交
当前位置: 云火车首页 > 火车时刻表 > 南翔北到芜湖列车时刻表

南翔北到芜湖火车时刻表

温馨提示:南翔北芜湖 火车时刻表仅供参考,如有变动,请以火车站售票处当日火车时刻表为准,预订火车票。 更新时间:2022-01-20
  • 车次/车型
    发/到站
    发/到时
    里程/耗时
    票价
    预定
  • 第1直达方案:G7080南翔北直达芜湖

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    芜湖

    07:43 10:22

    2小时39分

    当日到达

    • 无座¥168.0
    • 二等座¥168.0
    • 一等座¥268.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第2中转方案:G7202南翔北到昆山南转G7076昆山南到芜湖

    G7202

    高铁 详细

    南翔北

    昆山南

    08:20 08:33
    00:13
    • 二等座¥14.5
    • 一等座¥24.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:昆山南

    G7076

    高速动车组列车 详细

    昆山南

    芜湖

    06:41 09:11

    2小时30分

    当日到达

    • 无座¥151.5
    • 二等座¥151.5
    • 一等座¥242.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第3中转方案:G7074南翔北到昆山南转G7076昆山南到芜湖

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    昆山南

    18:25 18:38
    00:13
    • 二等座¥14.5
    • 一等座¥24.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:昆山南

    G7076

    高速动车组列车 详细

    昆山南

    芜湖

    06:41 09:11

    2小时30分

    当日到达

    • 无座¥151.5
    • 二等座¥151.5
    • 一等座¥242.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第4中转方案:G7080南翔北到昆山南转G7076昆山南到芜湖

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    昆山南

    07:43 07:56

    0小时13分

    当日到达

    • 无座¥14.5
    • 二等座¥14.5
    • 一等座¥24.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:昆山南

    G7076

    高速动车组列车 详细

    昆山南

    芜湖

    06:41 09:11

    2小时30分

    当日到达

    • 无座¥151.5
    • 二等座¥151.5
    • 一等座¥242.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第5中转方案:G7074南翔北到南京转K1191南京到芜湖

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    南京

    18:25 20:20
    01:55
    • 二等座¥129.5
    • 一等座¥209.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京

    K1191

    快速旅客列车 详细

    南京

    芜湖

    19:41 21:30

    1小时49分

    当日到达

    • 无座¥19.5
    • 硬座¥19.5
    • 硬卧¥73.5
    • 软卧¥114.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第6中转方案:G7074南翔北到无锡新区转G7148无锡新区到芜湖

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    无锡新区

    18:25 19:05
    00:40
    • 二等座¥44.5
    • 一等座¥74.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡新区

    G7148

    高速动车组列车 详细

    无锡新区

    芜湖

    14:22 16:14

    1小时52分

    当日到达

    • 无座¥122.5
    • 二等座¥122.5
    • 一等座¥196.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第7中转方案:G7080南翔北到南京南转D5641南京南到芜湖

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    南京南

    07:43 09:44

    2小时1分

    当日到达

    • 无座¥134.5
    • 二等座¥134.5
    • 一等座¥219.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:南京南

    D5641

    动车组列车 详细

    南京南

    芜湖

    07:10 07:46

    0小时36分

    当日到达

    • 无座¥28.0
    • 二等座¥28.0
    • 一等座¥45.0
    • 商务座¥85.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第8中转方案:G7058南翔北到苏州园区转G7060苏州园区到芜湖

    G7058

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    苏州园区

    18:27 18:45

    0小时18分

    当日到达

    • 无座¥29.5
    • 二等座¥29.5
    • 一等座¥44.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:苏州园区

    G7060

    高速动车组列车 详细

    苏州园区

    芜湖

    11:07 13:27

    2小时20分

    当日到达

    • 无座¥140.5
    • 二等座¥140.5
    • 一等座¥224.5
    • 商务座¥439.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第9中转方案:G7080南翔北到马鞍山东转D5641马鞍山东到芜湖

    G7080

    高速动车组列车 详细

    南翔北

    马鞍山东

    07:43 10:03

    2小时20分

    当日到达

    • 无座¥152.0
    • 二等座¥152.0
    • 一等座¥243.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:马鞍山东

    D5641

    动车组列车 详细

    马鞍山东

    芜湖

    07:28 07:46

    0小时18分

    当日到达

    • 无座¥14.0
    • 二等座¥14.0
    • 一等座¥23.0
    • 商务座¥43.0
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票
  • 第10中转方案:G7074南翔北到无锡转T7606无锡到芜湖

    G7074

    高铁 详细

    南翔北

    无锡

    18:25 19:15
    00:50
    • 二等座¥49.5
    • 一等座¥79.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

    中转站:无锡

    T7606

    特快 详细

    无锡

    芜湖

    00:56 04:49
    03:53
    • 软座¥66.5
    同程预定 手机预定
    手机扫描  轻松订票

南翔北到芜湖有多少公里

出发城市: 到达城市:
三亚天气预报
三亚天气    -
三亚未来一周天气
三亚火车售票点
更多...